Прочие взаимоотношения

Мне все говорят что когда свадьба . что уже пора.. коллега достала. . мне 24 ..ей 25 и она уже 2-го рожает

а я еще не замужем.. когда же это кончится.. если мне пока нравится житьс родителями которые все для меня делают.... у меня е сть парни но замуж я не хочу.. не представляю эту семейную жизнь*((
Раз подруги говорят то надо выходить))) если своя голова отсутствует...
Зо Плюснин
Лучший ответ
если в 24 не представляете то и в 50 будет тяжко. увы.
Сидишь на шее? Сиди, сиди, у вас в поколении таких мнооооого)
Эта коллега просто рисуется что у нее уже двое.. . Каждому своё...
Сергей Ким
ты пошли ее нахер и все дела. у всех свой путь....
Лера Чемёркина
А ты напои коллегу и она расскажет тебе всю правду про семейную жизнь...
Максим Штундер
Вполне может быть что коллега завидует вашей свободной жизни))) А ценные указания вам дает с целью хоть как-то повысить свою ценность в собственных глазах.: -) Скажи ей что не хочешь рожать до 30-потому что те кто быстро выскакивают замуж и рано рожают потом так же быстро разводятся)) Спроси у коллеги что она будет делать если ее муж уйдет к другой-той, что в свои 25 будет веселой девушкой а не матерью семейства. Отстанет сразу!: -)
V A R U J Gevorgyan
Не торопитесь, раз не готовы. Подруги пусть размножаются и дают советы, раз заняться больше нечем и настолько умные. У каждого своя жизнь. До 30 лет можете не слушать никого (а после поймете сами, что имеете право жить так, как вам нравится :))
может хочет погулять, водки попить))) ) а может переживает за вас, чтоб вы не остались старой девой.... или завидует вашей свободе)
Lilia Negru
лучше рожать под 40....на танцы бегать не хочеться.. коллега -стерва и выпендрежница