не, ну то, что с психозным* состоянием надо что-то делать, это и ежу ясно))))) )
может, тебе поступить на курсы, где учат на психотерапевтов?
станешь вумным и спокоооооооооойным)))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Как переступить через себя? И стоит ли так делать?
чтобы не сорваться, выйдите за дверь и прогуляйтесь.. работа над собой несомненно вам же на пользу
Для того чтобы успокоить свою душу, то нужно переступить, это будет как бы самоутверждением в жизни.
Risha *******
Здорова!!
Не стоит однозначно! Пусть любят тебя таким какой ты есть и точка! ))
Переступать не стОит. СтОит развиваться и уметь сдерживаться. Тоже иногда НЕСЁТ.... наговорю... все-все-все.... сорвусь.. а потом думаю... ЗАЧЕМ? Эмоциональная)
Стараюсь спокойно относиться. Или, по крайней мере, не сразу говорить ЧТО думаю по этому поводу.
Что до интересов.... гм... если меня позовут к примеру в оперу... все равно НЕ ПОЙДУ.... даже если все друзья соберутся---не моё) Есть что-то.... что просто НУТРОМ не перевариваю... и, естественно, не собираюсь подстраиваться под чьи-то вкусы)
а вдруг не вырастишь :)))
Risha *******
до свидание....
Ты молод, горяч... но если б ты был такой уж плохой, тебя бы так тут не любили и не переживали за тебя когда начинаешь чё нидь кубаторить))))))) Переступать в чем то тоже надо осторожно.... Можно так переступить, что сам себя сломаешь и еще хуже будет... .
Вобщем так.... Ни кто ни куда не меняется)))))) Пусть тебя любят и принемают таким какой есть))))
Надо самому понять стоит ли эта ситуация или этот человек моих нерв и моего внимания.
подстраиваться не нужно. на долго все равно не хватит. определитесь в своих интересах. вокруг соберутся люди с такими же. все встанет на свои места.
Желание изменится - это уже шаг. Важно понять, что все мы разные, каждый уникален по-своему, со своими интересами, со своими взглядами, своими плюсами и минусами. Начни с того - найди в человеке что-то хорошее и полюби его за это, тогда и другие начнут воспринимать тебя по-другому. От души радуйся своим малейшим изменениям. Самое трудное - начало, а дальше все разрешится само по себе. Реши для себя, что лучше - собирать козыри или шишки.
нет не нужно. меняться нужнео только если nms сам внутри чувствуешь желание измениться.
поможет, поможет надо учиться себя контролировать даже когда тебе хочится сорваться, поверь увидешь совершенно другое отношение тебя люди больше ценить начнут) ) как, как ты спрашиваеш. а прям сегодня. а как ты сам должен знать!
Не нужно меняться и подстаиваться под других. Ты же личность! Ты такой какой есть, окружающие тебя таким принимают. А если не принимают то это не твои знакомые, друзья и т. д. Будь самим собой, подстараиваясь под других ты теряешь себя, теряешь свое Я!
а зачем?? мало себя ценишь??))