Прочие взаимоотношения

Стоит ли женщине делать комплимент, если она его не заслуживает?;)

Таха \\\
моя школьная учительница по физике говорила: "Знаю, что лжёшь подлец, но чертовски приятно". При этом она улыбалась. Наши мальчики в классе любили сделать комплимент строгой учителке (красавицей она не была) , на результатах их оценок как правило не отражались комплименты))) , но зато отношения были суперские!! ! А вывод делать только вам, уважаемые мужчины; ) УДАЧИ
Фаррух Мирджамалов
Лучший ответ
иногда мелкий подхалимаж даёт фору на будущее! ( из жизненых наблюдений!)
Таха \\\ Не люблю подхалимаж :-)))) Привет, Хулиганка :) Нескучной ночки тебе :)
Может и стоит конечно - всё же любой женщине приятен комплимент, но будет ли он искренен - а это мы почувствует сразу - и такого комплимента не будет радости
иногда на тот комплимент, который мы действительно заслуживаем, особенного внимания и не обращаем, а вот на незаслуженный....))))) ) Так что, конечно стоит !!!Любезность ещё никому не повредила!
Я бы не стала.
Ну если вам так нужно очень быстро вызвать расположение этой женщины в своих целях, то делайте) Это ваше право, только говорит это о неискренности и корыстолюбии мужчины, который так лицемерит))))))))))))
Таха \\\ Вы меня правильно поняли. Не люблю льстить :)
Нет.

Не согласен я с Liberty. Мужчине не всё равно, кому и что говорить и не стоит льстить
Неизвестно Неизвестно Это правда - ложь и лесть сразу видна и производит противоположный эффект.
это уже лесть получается.
Стоит, если тебе это даст что-то необходимое.
Xurliman Bazarbaeva
Тебе все равно... а ЕЙ приятно )))
Знаете ли, в нашей жизни иногда это, к сожалению, необходимо.
Тебе все равно, а ей приятно)))))))))))))))))
А в чем проблема то - считаете нужным - сделайте, а нет значит -нет.
Олег Цхай