во-первых, Бога, как личности нет.
во-вторых, если бы он был и был бы таким, как его описывают иудейские мифы, то он не мог бы наказывать, он же типа всех любит.
а в-третьих, вы абсолютно правы, наши желания очень часто исполняются, а это значит, что желать нужно уметь именно то, что действительно хочешь, а не то, что "правильно хотеть" или то, "чего все хотят". У меня тоже были такие исполнения желаний ))) - свои жизненные уроки
Прочие взаимоотношения
Иногда Бог нас наказывает, осуществляя наши желания.С каким желанием у вас именно так и произошло,что стало наказанием?)
Алена Штеркель
Ну щщщщас, ещё как может наказывать. Почитай библию, там такой геноцид с холокостом пополам творится) У бога евреев, Яхве, много имён, из них есть основных 10, одно из которых, Элохим Гебор, является воплощением гнева. Так что, как говорится, уноси ноги)
Компутер прикупила!
лишь бы выполнил... всё что произошло я пережила и что произойдет переживу....
Я наказан любовью)))
Надежда Гребенщикова
моя мама не может быть наказанием!))))))))ОНА-Счастье!)
Длительное время МЕЧТАЛ прям об одиночестве!
Последние 8 лет не могу вырваться из этого плена...
Бога нет. А мои желания осознаны. Я стараюсь ничего не упускать. Потому со мной такого не бывает. Мой жизненный принцип это исключает полностью.
Только лень, вот, иногда мешает)
Бог не наказывает. Он ВСЕХ любит.. .
А вот кто насколько плох, тому эта любовь в то и превращается...
да!!!! вот так и получилось... сбылась мечта идиота..))))... теперь не знаю как с этого тупика выбраться...
Когда я умирала от любви к нему, он говорил, что не любит. Теперь он мне нахрен не нужен, а он говорит мне, что я самая любимая женщина на свете...
Это не наказание.
Подарок судьбы. Всё могло бы быть для меня намного хуже.
А оказалось наоборот.
так действительно бывает, но по моему мы себя сами наказываем.
с карьерой моей. мечтал стать звездой всю жизнь, а когда стал.. вот ужас-то! везде папарации, журналисты, фанаты, которые не дают прохода, тупые актёры, отсутствие свободного времени. ужас!