Прочие взаимоотношения
Милая а тебе не интересно что будет если всех твоих поклонников в одном месте собрать?
Они все такие разные .Интересно, как они будут вести себя на одной территории.
конечно, интересно-сама бы посмотрела))
Ничего, так как у меня их нет )))
передерться наверное
Вот рассмешил)))))) не интересуюсь даже кто и сколько)))))
Что будет, что будет? Выберу самого достойного!:)))
Мне одного мужчины достаточно... чтоб было НАМ с ним интересно)))
У меня их нет.
Мне фиолетово, что будет)))))))))))
Уже собрала, только тебя там не оказалось !! Бяка ты ))))
Раздеруться!!!
Стас Перфильев
Привет солнышко.
хотелось бы посмотреть, а то я о них не в курсе. ))
Собирала недавно!!!! Не поверишь - очень интересно ...и прикольно...
С ума сойти, это ж какое место надо? ! Все в кафе не влезут!
Прекрасная идея для политиков.... при формировании политических партий и общественных движений. Чем они там думают? ((((((
Ого, придумать же такое...
Где бы столько свободного места взять?!))))))))))))))))))))))))))))))
не дай бог))))) хахах.. повешусь.. хотя они думаю поладят) типаж один и тот же )все веселые такие.. выпьют еще... обо мне нахрен и дружно забудут)))) гулять и бухать дальше вместе пойдут
Не хочу так как если кому то из них причинят боль я не потерплю ведь это будет из за меня, а я боюсь этого.
ой, нет. Глаза разбегутся и могу расстеряться -)
не интересует, т. к. они всего лишь поклонники
будет мега))))) ) нет, нынешних так уж много, а вот бывших всех-всех-всех) ) они удивятся, что увидят друг друга в одном списке)))