Прочие взаимоотношения

Хочу РАЙСКОГО НАСЛАЖДЕНИЯ....что для ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ??м??

Лёха Шихранов
Вот так с утра и сразу – райское!
И настроенье, и еда…
Погода тёплая и майская,
Бегут по рельсам поезда!

Сирень цветами огорошила –
В садочке, в парке и в лесу…
Иду к тебе, моя хорошая,
И как букет, себя несу!

На « голубом с каёмкой блюдечке» ,
Счастливый, дерзкий, козырной…
Нас лето ждёт с тобою, Любочка!
Вкус баунти – он неземной!
________________________________

А ещё...

Райское наслаждение: Ванна «Цветочная роскошь»

По легенде, богиня Афродита, поражающая всех своей красотой, вышла «из пены морской» . Какая же девушка не мечтает быть похожей на богиню? Теплые, ароматные ванны помогут Вам не просто приобрести красоту, но и улучшить состояние всего организма.

Попробуйте один из самых великолепных рецептов ванн «Цветочная роскошь» . После тяжелого дня, долгих трудовых будней, при мышечных болях и плохом настроении такая ванна будет как нельзя кстати!

Как приготовить ароматическую ванну:

Для приготовления ванны Вам необходимо измельчить пол стакана шиповника в кофемолке, смешать с 1 кг морской соли и добавить все это в теплую ванну, температура воды в которой составляет около 36 градусов. Когда ванна наполнится, добавьте в воду смесь из 10-12 капель ароматических масел бергамота, розы, аниса, жасмина и высыпьте по горсти цветов жасмина, ромашки и лепестков каркаде. Все тщательно перемешайте.

Созерцание цветов придаст Вам бодрость и силу духа, подарит возможность испытать истинное блаженство и райское наслаждение!

http://www.liveinternet.ru/users/gloria-lana/post145876826/
Наталья Сыромятникова
Лучший ответ
Лёха Шихранов приветики!!! хорошего настроения тебе!!!
тебя надо баунити угостить
купи батончик Баунти
В рай попасть:)))))))))))))
Диана Рафикова
Съесть "Баунти" на о. Ланкави))))
Елена Балашова
взять то что ты хочешь.. и наслаждаться...
Susanna Aslanyan
помереть безгрехов
Aigerim Kojebaeva