Прочие взаимоотношения

хочу,чтобы меня ревновали?как грамотно енто сделать?

Ревность хорошо, когда она в меру, в противном случае это становится наказанием. Если ты до конца не изучила своего возлюбленного, во избежание не предвиденный последствий, лучше не делай таких экспериментов. И здесь не важно в какой форме ты пытаешься вызвать ревность. Для патологического ревнивца, чтобы вызвать агрессию, достаточно улыбки, или взгляда в сторону другого мужчины. Про таких говорят: даже к столбу ревнует.
Хотя если нет никакой патологии, то маленькая доза ревности может быть даже полезной и приятной.
Вот несколько практических советов:
Например, рассказать во всех подробностях, как к тебе приставал на улице очень интересный мужчина, и сравнить его с каким нибудь известным красавцем -актером.
Второе: восхищайся своим, якобы неженатым сотрудником. С восторгом рассказывай, какой он замечательный, и странно что еще не женат.
Казаться немного рассеянной и отдаленной, забывая отвечать на его СМС, можно даже на время отключить мобильный. Когда спросит в чем дело, сделать смущенный вид, лепеча что -нибудь невнятное.
Сергей Ильич
Лучший ответ
Ревность ни самый лучший способ добиться желаемого, может попробовать иначе получить - то что ты на самом деле хочешь??) ) А хочешь ты - больше внимания - тебе не достаточно его.
Михаил Павлов
помни, маленькая.. когда ревнуют.. еще и по ебалу за это дают.. ты готова?
это должно быть в крови у мужчины дело не ввас
Кокетничай с его друзьями, но в меру, а то совсем одна останешься, и ревновать будет некому.
ОЙ блин, ты лучше с этими делами не шути - до добра ревность еще ни кого не доводила!!!!