Прочие взаимоотношения

Хочу загнать попугая в клетку....как это сделать?;)))))

Я своих из распылителя водой брызгаю... Перья намокают и словить без проблем))))
. .
Лучший ответ
Respekt_Rts Ostarojna Инквизитор!!!
Зарина Карасаева Красавчики)))спасибо за совет...сейчас попробую)))
просто открой клетку)) )

и жди))
Зарина Карасаева он новенький..еще к клетке не привыкший)))))
шторами окна закрой. . и потом спокойно в руки возьми.. .
они темноты боятся. .
особенно - волнистые))
Зарина Карасаева Анют...у меня штор нет..только тюли))))эта Кешью не дается в руки))))дома духота..а я не могу окна открыть...вдруг вылетит)))
сачком, лассо) интересно глянуть на ваши мучения!):
В темноте птицы дремлют.
Или верёвку повесьте провисшую.
Попугай сядет и опрокинется.
Так их и ловят.
А можно корм добавить в клетку.
Они сами залетят.
Николай Ткачук
Зарина Карасаева Спасибо за советы))))))))))
... погоняй его, пока не устанет ...
Илья Гладышев
Зарина Карасаева Скорее я устану))))))
веником ))))
Asan Sheren
У меня был попугай лет 5 назад. Я брала нечто вроде простыни и накидывала на него сверху. Иногда уже в истерике (когда на работу уходить, а дома кошки, ловить некогда.. а он зараза вылетел и не хочет назад в клетку) просто закрывала эту комнату в которой попугай и уходила - сожрут, зараза, так тебе и надо!! ! Переживала потом весь день. А если кошек нет (они без хозяина могут скушать птичку, а так делают вид, что им пофиг..) , то вообще зачем его ловить? пусть ходит, где хочет.
Я только недавно научила их залетать. Поймала одного и села напротив клетки, подержала его в руках (лучше в перчатках, а то кусаются периодически) , погладила) , потом разжала кулак и он минуту наверно посидел на руке, а потом прямо на клетку полетел (походил по ней вдоль и поперек, потом нашел дверь) , там его второй ждал и так несколько раз подряд сделала и один уже знал как в клетку лететь, поэтому второй потом за ним начал летать. Теперь сами выходят и заходят, т. е. вылетают и влетают))
Пустить газ в комнату, через минут 20 войти и спокойно веником замести в клетку
Сергей Денисенко толково придуманно!!!!1
ну можно в клетку чё нить вусное положить. колбасу например))))