Прочие взаимоотношения
...Хочу Жить Как в Сказке)))...Что Нужно Сделать...Для Этого???)
Нужно иметь хоть одну нефтяную скважену...:)))
Игорь Эмгрунт
Парусник тоже неплохо)))
Только не надо надевать хрустальные вазы на ноги)))
Никогда не снимать розовых очков...)
Сделать всё , чтобы быть в сказке
Эмм.... ненаю... .
Но... .
Катюнь.. .
Ты как чо там узнаешь сразу свисни мне..)))
Но... .
Катюнь.. .
Никуша, осталось только сказку сделать былью, ..для отдельно взятой женщины... для Тебя!!!))))
приобрести шапку невидимку, сапоги скороходы, ковер самолет, и скатерть самобранку
придумать себе сказку и жить в ней. Только повеселее какую-нибудь! Прилетит вдруг волшебник и спросит: а ты чего хочешь?
А ты ему говоришь: хочу на яхте в кругосветное путешествие! Чем тебе не сказка?
попасть в нее)))
Стать волшебницей.
В наше время, самый простой способ.... найти сказочника )))))
Сказки-то бывают разные. И с плохим концом тоже)))
Ольга Владимировна
Вот с плохим....этого не надо!!!))))
ее создать и поверить
найти Принца!
Для начала попробуй купить удочку и невод.))) ) Если с удочкой и неводом не получится (это о зололотой рыбке исполняющей желания)) , тогда остается еще один вариант ---раздвинуть ноги на берегу и ждать Нептуна, он же Посейдон, ну не важно уже это потом)) ) Ну в общем на сообразительность- дамскую))))) ) Может причалит к берегу с алыми парусами посудина)) Меркантильной не пробовала быть? Извини что намекнул заниматься древнейшей профессией
ну для начало быть принцесой с хорошими манерами и прекрасным поведением и на это клюнет такой же принц и тогда будет сказка