Прочие взаимоотношения

не хочу жить...на душе мерзко...вроде ничего и не сделала...а получила как преступница...

Не понимаю что вообще происходит, вчера мой парень прислал мне с левого номера смс, я ее прочла и удалила не стала отвечать на нее (но я не знала что это он был) и ему ничего не сказала, сегодня когда я к нему пришла все было отлично, потом он сходил за мороженным, взял мой телефон (причем без спросу) начал его щелкать я сначала промолчала, а там была еще одна смс-ка (от него) но он ничего не говорил мне, спросил только кто это я ему сказала что не знаю, потом у него почему-то выключился телефон, он спросил время и дату, я ему сказала посмотри на компьютере, он взял мой телефон, кинул его мне, а там была смс я не стала ее читать, а сразу удалила и ему ничего не сказала... сказала ему время и дату. И попросила его положить в сумку он положил но через 5 минут опять достал, а там как раз пришла смс от моей одногруппницы, он начал начал меня спрашивать "о уже от кого-то смс пришла" то есть подкалывать. Потом другая смс пришла от моей одногруппницы я ей ответила, положила в чехол и попросила его положить в сумку, вместо того что бы выполнить это он начал его опять щелкать, не в том дело что мне жалко, просто это недоверие и тем более он его уже смотрел. Я ему постаралась объяснить, вместо того что бы меня спокойно выслушать, он психанул...Потом признался что это он был, я ему сказала "что если любишь человека, то доверяешь ему и таких проверок ему не делаешь" и ушла, через время попыталась ему позвонить, но он мне сказал что типо сама во всем виновата... Как это все понимать я не представляю! Мне жить сейчас не хочется... Помогите пожалуйста...
Отвечает тебе один из твоих друзей, как ты уже поняла! Ты всё сделала правильно! Он сам запутал ситуацию и не смог из неё выбраться, он это понял, так же как и то, что за тобой ничего нет предосудительного! Если бы ты не удалила ту СМС от него, всё равно был бы разбор и как ты выразилась "подкол" - для того она и писалась! Тебе не надо ничего предпринимать сейчас - "отпусти " ситуацию, т. к. не ты её создала и это не твоя проверка! Твой друг сейчас проверяет на прочность себя и своё отношение к тебе, да и к себе тоже! Запомни раз и навсегда, все мужчины собственники и каждый пытается так или иначе проверить свою женщину (впрочем как и женщины мужчин) ! Просто одни делают это изощрённо-утончённо, а другие более "топорно", но делают это в принципе все хоть раз в жизни! Не верь тому, кто отрицает это! Главное - если делает, значит это уже что-то как минимум похожее на чувство! Равнодушный или "попутчик" делать этого уж точно не станет, потому как ему в принципе "по барабану" кто пишет тебе СМСки и т. д. ! Так что логика простая! Успокоится - сам появится, не появится - значит "попутчик", просто вид делал, что ревнует, значит относился к тебе как к шифоньеру (прости за метафору) - своим делиться жалко, а если не своё то и не жалко! Наберись терпения, всё,что не делается - всё к лучшему! Можешь немного сделать вид, что обиделась, но не долго, а то палку перегнёшь, не забывай, что для мужчины зачастую ГОРДОСТЬ даже превыше ЛЮБВИ - в душе будет очень сильно любить, но заденешь самолюбие больше чем допустимо - упрётся насмерть и никогда не покажет как ему больно, наоборот, будет творить глупости и "ломать дрова" пока вы не начнёте ненавидеть друг друга - вот тогда станет непоправимо! Удачи тебе, искренне твой ДРУГ! Пётр З.
Мадина Дуйсенбаева
Лучший ответ
Жизнь гораздо ценнее, чем мнение "глупого" человека...)) ) умный не станет заниматься такими глупостями...)) ) может быть он просто хотел найти повод чтобы уйти от тебя? ))) но не нашел ...)))
просто и спокойно обсуди с ним ситуацию.. . не надо рыться в чьих-то вещах.. . и читать то, что не предназначено для него...)))
Gagik Asatryan
Ревнует он тебя, значит любит, не думай о плохом, поверь мне, попсихует, успокоится, потом может даже сам прощения попросит, у моего тоже такие бзыки были, просто пережди какое то время, все что не происходит, все к лучшему. Когда померитесь, пообещай ему, что теперь всегда будешь ему говорить о таких смсках, обними, поцелуй, сделай невинный вид, а если зачертыхается (врятли) , не расстраивайся, все будет хорошо. Удачи!
Elya Pashina*
Анастасия Азизова он меня до сих пор обвиняет в том что я ему не сказала...
но ведь это мой телефон - мое пространство...мне не жалко, но зачем такое делать?