Прочие взаимоотношения
А какие цветЫ любят ...Блонди...а какие...Брюнетки????
это не зависит от цвета волос.. я люблю все, ведь они прекрасны!
Живые ! )))))))))))))))))))
Екатерина Никифорова
Вау...тебя можно проздравить с ИИ....))))))))
Я люблю орхидеи и ромашки, а розы - ненавижу! Они мне почему-то похороны напоминают...
а я вот то блондинка, то брюнетка, а мои любимые цветы вот....

Екатерина Никифорова
Спасиб...Рад видеть))))))
Это, скорее, от черт характера зависит.
а к рыжим через ювелирный...)))))))))
Я блонди)))) ) Цветы в букетах не люблю (какие бы ни были) Зато очень люблю полевые цветы, цветы растущие в саду.... словом - живые, не тронутые.
ЖИВЫЕ ! ))))

не знаю за всех.. .
а этими цветами сотканными из разных красок я тебя хочу поздравить,
с замечательным, волшебным Днём!!! !
Днём твоего появления на этот Свет!!! !
Ты замечательный Рачок и я желаю тебе
ВСЕГДА : Тепла и Солнца- на душе,
Улыбки - в глазах и Счастья - в сердце!!!!

с замечательным, волшебным Днём!!! !
Днём твоего появления на этот Свет!!! !
Ты замечательный Рачок и я желаю тебе
ВСЕГДА : Тепла и Солнца- на душе,

Екатерина Никифорова
ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...))))))))))
Да разве любовь к цветам определяется по окраске....)))))
А мне, как брюнетке со стажем, прошу дарить только астры сиреневых и фиолетовых цветов:))))
я люблю полевые. или обычные. сирень, ландыши, гладиолусы, пионы. не люблю пафос. люблю все простое. они мне ближе..
дорогие
от любимого)
Люблю все цветы, но некоторые особенно дороги....
люблю кустовые розы, полевые цветы, Я темнорусая
хризантемы за их терпкий запах листьев. хотите подарить, с удовольствием. Только часто может не надо я же женщина а не пчелка))
А я беру деньгами:)
например мне как розы так и лилии нравятся) да даже полевые если принесет кто то тооже понравятся=)