Накоси ей охапку сена)) )
Пусть не выпендривается!
И тащи на сеновал)))
Прочие взаимоотношения
она цветы любит... дорогие ...а нам в деревне вообще зарплату не платят.. . есть ли шанс у моей любви ???)))
я люблю дорогие цветы и для себя любимой их выращиваю, сейчас меня радуют лилии и розы)
Я могу без цветов прожить, могу косить, могу коров доить, пироги печь умею ...))))
а ты нарви полевые, и побрызгай их шипром или что там у тебя есть ..
Кактусы, что ли?? ? Ну набери ей репейников...
Вааще фигня.
Однажды уговорил девчонку, которой регулярно дарили букеты в сто роз.
Пока они дарили и капали слюной, крепко поездил по ушам и через неделю она со мной пошла в сауну...;)) )
Ну это типа, как баня вас в деревне, тока в городе... =)))
Есть масса способов добыть букет для любимой девушки: если ромашки с поля не катят, прогуляйся до кладбища, там дофига разных цветов
Подари ей ромашки или васильки полевые. Не прогадаешь)
сена сам и то) скажишь купил дорого
Шансов нету)))) )
..Капризулю не переделать)))))) )
..придется тебе Деревенскую полюбить и ромашки ей дарить)) )
..Капризулю не переделать)))))) )
Разбей цветник в огороде, вместо картошки :))))
У соседки Дуськи надери ;) Лилиев желательно)))
Корову, свиней, кур, уток заведи и будут деньги на цветы.
если будешь из кожи лезть-будешь дураком, дорогие уветы-не залог любви!
А почему бы просто не вырастить самому? Есть и садовые розы. Красиво, не так уж и дорого, да и глаз радовать будут не только ей;))
шанс есть, подари ей себя))))
Любовь Старшинова
привет) та баюсь испугается... она такая
лапочка))))))
Нарви ей половых цветов..)) ) цветы есть цветы... у них не существует цены..)))
Шансы есть всегда. Только может не в цветах дело, а в вас. Если молодой человек нравится цветы могут и подождать.