Прочие взаимоотношения

А помнишь...первые цветы от мальчика, первую вещь, купленную за первую зарплату...А ЧТО ты помнишь хорошего из прошлого?

ярко помню первый поход в театр, на Снежную Королеву, первую поездку с классом в Петергоф, потом уже первый букет - это были лесные ландыши ...на первые свои деньги я купила маме босоножки, братьям - пряники, а себе шоколадку :)) Много у меня красивых воспоминаний.. . А выпускной.. . Салют в Питере. Летний сад и Эрмитаж. Потом Пушкин, Павловск, дворцы, парки. Рыбалка в Карелии. Сочи.

А потом - Стокгольм, Хельсинки, Гамбург, Берлин, Брюссель, Амстердам.. . Барселона...
Жанна Сатпекова
Лучший ответ
Александр Пятков Мне нравится, когда у человека есть что вспомнить))
на первые деньги заработанные белье) ) а еще как сохла по соседу....
Ваня Алевров
Прошлое умерло, я ничего не хочу вспоминать, хотя память у меня просто отменная
Александр Пятков Неужели ничего приятного так и не было?
Помню, как мальчиком у дедушки мелочь из карманов тырил.
Talgat Akimov
Всё помню, конечно! =)
И первые цветы, и первые прогулки, и первые поцелуи, и первую зарплату!
"мальчик", который подарил первый цветочек оказался мудаком, мозги компостирующим.
Александр Пятков Ну а кроме этого?
помню))) )
первая зарплата ушла на огромный торт родителям, кучу вкусняшек и себе пол магазина одежды скупила)) )
а вот цветы первые не помню)) ) давно это было))
Парасковья Дан
Солнышко, море, братья и Папа с Мамой.... в душе счастье ...и казалось так будет всегда.. .
Ночь, дурманящий запах цветов.. . сладость первых поцелуев... лунная дорожка на море, голову кружит первая Любовь и тепло любимых рук! В голове восторг от новых чувств... .
Ночь, костер, кружка со спиртом, переходящая по кругу.. . вокруг те, с кем связана жизнью и смертью друзей, разговор по душам и ни о чем, а в небе яркие звезды до которых каждому из нас пол шага...
помню))) ) цветы были полевые))) ) на первые заработанные деньги купила одежду)))
Ангелина Холод
поцелуй за школой..
Илья Ильин