Прочие взаимоотношения
А вы согласны, что чем старше человек, тем меньше у него шансов на сумасшедшую любовь???))) Навеяно клубничкой...)))
Я с этим категорически не согласна! Чем старше человек... тем сильнее он всё чувствует! Любовь не спрашивает к кому прийти... только в отличии от молодых.. более взрослые люди умеют не втаптать в грязь свою любовт, а сделать ее невероятно красивым чувством!)
гормон уж не тот))) )
и опаски больше))
Всему своё время. Любовь бьёт ключом в активный периуд половозрелости. Дана нам для того что бы мы создали семью и нарожали детей. Очень важно что бы дети появились в любви.
выключи порнуху, Ольча)))
ой да лана, враки эть все)))
Наверное отдельно на любовь и сумасшествие. Не верю, что ты клубничку поглощаешь)))
Тебекина Любовь
Правильно не веришь...)))Клубничка мне отвечает!..)))
Думаю, я не во время зашёл!! ! ))))
Тебекина Любовь
Ну уж теперь сиди!..)))))))))))
нет .не согласна. возраст в любви роли не играет.
шанец есь фседа, но если моск атвергаит чёта сумасшедшее, то ента уже неплоха))) иба с возрастам более ценится пакой и стабильнасть, хатя каешь вазможны приступы безумия)))
Да есть такое!!! Появляется многго критериев, да и в сказку уже не веришь!!!
Нет, здесь зависимость не от возраста, а от состояния души. Некоторые в молодости не способны на сумасшествие, а кое-кто и в старости внуков удивляет.
нет не согласна
Ой неееееет!!!!
НЕ согласны
наверно есть возрастные границы но мне кажется начинаются они после 40
нет.... даже наоборот.... женщины чуть постарше, более страстные в любви!!!
несогласна, мне 45....