Прочие взаимоотношения

А вы согласны, что чем старше человек, тем меньше у него шансов на сумасшедшую любовь???))) Навеяно клубничкой...)))

Я с этим категорически не согласна! Чем старше человек... тем сильнее он всё чувствует! Любовь не спрашивает к кому прийти... только в отличии от молодых.. более взрослые люди умеют не втаптать в грязь свою любовт, а сделать ее невероятно красивым чувством!)
Anatoliy Fedorovskiy
Лучший ответ
гормон уж не тот))) )
и опаски больше))
Олег Пилипенко
Всему своё время. Любовь бьёт ключом в активный периуд половозрелости. Дана нам для того что бы мы создали семью и нарожали детей. Очень важно что бы дети появились в любви.
выключи порнуху, Ольча)))
ой да лана, враки эть все)))
Наверное отдельно на любовь и сумасшествие. Не верю, что ты клубничку поглощаешь)))
Тебекина Любовь Правильно не веришь...)))Клубничка мне отвечает!..)))
Думаю, я не во время зашёл!! ! ))))
Григорий Лепс
Тебекина Любовь Ну уж теперь сиди!..)))))))))))
нет .не согласна. возраст в любви роли не играет.
Роман Хаимский
шанец есь фседа, но если моск атвергаит чёта сумасшедшее, то ента уже неплоха))) иба с возрастам более ценится пакой и стабильнасть, хатя каешь вазможны приступы безумия)))
Марина
Да есть такое!!! Появляется многго критериев, да и в сказку уже не веришь!!!
Нет, здесь зависимость не от возраста, а от состояния души. Некоторые в молодости не способны на сумасшествие, а кое-кто и в старости внуков удивляет.
нет не согласна
Ой неееееет!!!!
НЕ согласны
наверно есть возрастные границы но мне кажется начинаются они после 40
Anvar Salimov
нет.... даже наоборот.... женщины чуть постарше, более страстные в любви!!!
несогласна, мне 45....