Прочие взаимоотношения

У вас была сумасшедшая любовь? Такая сильная, что жить не хотелось без человека?

Было... один раз.. .если честно... не хочу больше такого испытывать.... но кто знает.... как повернется судьба....
`alihan Rymhanov`
Лучший ответ
Была, часа два. Видимо мозги от природы быстро на место встают
Aza0100
Григорьева Александра И куда они у тебя встали?) Точно на место?))
Да! Но человек сам меня предал, что очень меня подкосило!
Натан Грунин
Была такая любовь--это большое горе для человека.
Хочу повстречать... да ты баисси)
Григорьева Александра Может я тебя берегу:)
Тамара, что уже могло опять случится? Зачем ты себя мучаешь.
Григорьева Александра У меня не было)))
У тебя её точно не будет, я тебе обещаю.
Виктор Горячев
Григорьева Александра Вот ты ведешь себя, как обиженная баба. Точно, не как мужик.
Была, да всплыла.
Была, поэтому я человек в железной маске.
Было такое явление, оказалось это не любовь, а страсть. Любовь совсем другое чувство....)
Серж Камаз
ну чтоб прям жить не хотелось.. такого нет, наверное.. хотя было в жизни две любви, обе кинули.. после этого стараюсь не любить
зачем напоминаете))
Chris Brown Вот да)
Григорьева Александра Затем, что это твоя история:). Все истории с душой:). Поэтому ценны.
Такой, чтобы жить не хотелось, не было. Это мазохизм, а не любовь. Любовь созидает, не разрушает. И в любом случае, человек любит не другого человека, а те эмоции, крепко завязанные на биохимии, которые вызывает у него конкретный персонаж. По сути, если глубоко в психологию, каждый любит только себя.
я думаю вам повезло, ибо это не любовь, она сумасшедшей не бывает, а вот настоящая любовь - это конечно счастье, она не заканчивается, не затуманивает разум и жаль, что бывает очень редко у нас, не умеющих по-настоящему любить...
у меня все такие
а иначе это не любовь вовсе
Ксюша Бутра
Да, первая и до сих пор 3 года уже, безответная..
была. Отношения закончились болезненно. После, наверное уже к счастью, такого не испытывала)