Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так БДОНДИНОК любят?:) Что же нам, брюнеткам делать?:)))

Nurkisa Berdihojaev
Это Вам кто-то сказал или Вы сами придумали? ))))
А может просто БРЮНЕТКИ захотели в свой адрес комплиментов? )))
Эдуард ***
Лучший ответ
Это стереотип... Мужчины любят всех...)))
,,,,Я! ВСЕГДА --(( Любил БРЮНЕТОК !
....Это - мой идеалл. .

....Хотелл ! -(( проверить судьбу.
....а? МНЕ! ОБЛОМАЛЛИ !
По статистике мужчины больше любят брюнеток.
Илья Носков
не правда.... МЫ ВСЕХ ЛЮБИМ
не нарывайся на комплименты..
Катя Корникова
Nurkisa Berdihojaev я чуть-чуть только:)))
А мне всегда нравились брюнетки!))))
блондинок так любят, брюнеток - сяк. главное чтобы сиськи красивые были
Great Man
мужчины любят не за цвет волос
перекись покупать
Максим Батяев
вас женщин почему то всегда беспокоит что нам в вас больше нравится - светлые волосы или темные, длинные юбки или короткие, большая грудь или аккуратная, пышки или стройняшки.. . да поверьте наконец что нам нравится чтоб нас любили, а блондинка она будет или брюнетка это уже не так важно
Это не факт!!)))
Гендальф Рулит
Шутка блондинки.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!. .
И не говори))))
Лилия Пядина
Понять и простить))
Моя любимая будет брюнеткой. Точно знаю. Блондом меня не возмешь! Кстати, я что - НЕНОРМАЛЬНЫЙ???
K.
Kima ...
Nurkisa Berdihojaev очень даже...нормальный:)))
Брюнетки, блондинки.. . Кому отдают предпочтение мужчины?
Версия большей привлекательности женщин со светлыми волосами не находит подтверждения в современных исследованиях. Данные полученные в ходе нескольких исследований свидетельствовали, что брюнетки не менее популярны у представителей противоположного пола, чем белокурые соперницы. Однако, заявляя об одинаковом отношении к брюнеткам и блондинкам, многие респонденты признавались, что последние действительно котируются выше.
В исследованиях лондонского Университета Сити приняли участие 468 мужчин. Им предложили описать одну и ту же модель со светлыми, темными и рыжими волосами, выполненными с помощью цифровых технологий, сообщает The Guardian.
Как отмечают исследователи, светлым волосам отдавали предпочтение блондины, а брюнеты выбирали вариант с темными волосами. При этом, блондинки казались опрошенным менее умными и более доступными.
53% признались, что блондинки действительно котируются выше, но большинство заявило, что лично для них это не имеет значения.
Результаты исследования, опубликованного в Scandinavian Journal Of Psychology также свидетельствуют, что представители разных культур имеют довольно схожее отношение к цвету волос. Из 130 мужчин и 112 женщин, которых попросили разложить в порядке предпочтения 12 изображений людей с различным цветом кожи и волос, большинство выбирали светлокожих брюнеток.
Зато, как отмечает The Guardian, в пользу блондинок говорит эволюционная теория, согласно которой человек Ледникового периода предпочитал именно их. В журнале Evolution And Human Behavior канадский антрополог Питер Фрост утверждает, что нехватка мужчин из-за смертей на охоте привела к повышению статуса блондинок за счет того, что их внешность выделялась на общем фоне.
Фрост доказывает, что ответственным за изменения в Европе стал генетический оттенок MC1R, который невозможно воспроизвести искусственным окрашиванием. Благодаря ему, волосы натуральных блондинок медленнее тускнеют с возрастом и дольше указывают на молодость и плодовитость их обладательниц, которых и выбирали чаще других для продолжения рода.
Инна Анварова
На рекламу ведуться
Meirzhan Bakdauletov
Не все.
Полюбить исключительно блондинов ))
мужчины любят брюнеток, перекрашенных в блондинку;)))
мужчины любят брюнеток, а женятся на блондинках. парадокс
Светлана Мяги