Прочие взаимоотношения
Что мне делать??! Посоветуйте пожалуйста!
Мне безумно нравится один парень, но... Из-за разницы в возрасте и разногласий наших родителей он не хочет быть со мной. Забыть меня он решил в обьятии другой.. А мне что делать? Мне ведь больно каждый день видеть, как он ее целует, обнимает.. Днем делаю вид, что он мне безразличен, а ночью плачу...( Наверное я просто не заслуживаю счастья...
могу только одно посоветовать, не надо ему на зло начинать встречаться с каким нибудь парнем которого ты не любишь. Это тебе счастья не принесёт, наоборот хуже будет. Просто нормально живи дальше, со временем это само забудется. А то что с первого раза не повезло, это не значит что ты не заслуживаешь счастья. Когда нибудь и ты влюбишься заново и надеюсь что в этот раз всё у тебя получится
Юль, тебе сколько? 12? Куда у людей воля подевалась? Если он папенькин сынок, так зачем с такой соплей вести отношения, простите? Скажи ему это - если он мужик, то стал бы на твою сторону. Иначе вечно будет на маменькиной сиське сидеть (простите, раздражение с пред. поста сюда перенес, там парень плакса) . Юля, будь решительной. И хватит в подушку рыдать, какой нах возраст? "Любви все возраста покорны" - вот лицензия с которой можно спокойно послать кого угодно куда угодно. А вообще не понимаю парней и девчонок, которые отношения на дружбе строят (это я про его девушку).... бред...
а ты не смотри и уже найди себе когонить другого
в твоем возрасте это не проблема
найди другого.. . так все делают...
...упаси Бог такого счастья!..
надо переключиться
Не факт!
Может он и поймёт всё... Но будет поздно. Попытайся заняться чем-нибудь БОЛЕЕ интересным чем раздумья о нём!