Прочие взаимоотношения

Посоветуйте пожалуйста, что делать!

Я женат есть любовница, она стала постоянно меня в чем то упрекать без всякой на то причины, цепляясь к мелочам, а на днях она на меня обиделась из за того что я проехал мимо и не увидел ее, второй причиной ее психоза стало преследование ее моей женой которая постоянно ей звонит, пишет смски с содержанием мол какая у нас с ней счастливая семейная жизнь… и она накричала на меня по телефону, то ли потому что действительно приревновала меня к жене, толи просто это был повод, возможно накипело, она не один месяц просит меня изменить сложившееся положение вещей, а я не предпринимаю никаких действий и возможно это стало причиной того что она сорвалась на меня. Я считаю, что она была не права, и хотел, что бы она сама это осознала и извинилась. Перестал ей звонить, писать. А получил лишь то что она и сама не идет на примирение. Стоит ли мне самому пойти на уступки и позвонить? И вообще почему она себя так ведет?
Каждая женщина хочет встретить своего мужчину, хочет быть ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ для него, чувствовать себя нужной, самой важной в его жизни и любимой. Именно эти желания лежат сейчас в основе поведения Вашей любовницы. Она пытается за Вас бороться, и понимая что ничего предпринимать Вы не собираетесь, ни разводиться, ни доказывать ей что она вам важнее жены, она на эмоциях обиды и отчаяния творит подобные вещи. Она устала играть по Вашим правилам, и видеть полное отсутствия участия в этой игре Вас. У неё опускаются руки и именно сейчас она осознала что она в вашей жизни всего лишь пешка, и она Вам не нужна как душевно близкий человек. Потому она и не звонит. И именно поэтому она так себя ведёт. Статус любовницы ей бесспорно надоел, что Вы можете развестись надежда начала угасать. Она осознала что годы проходят, а Ваша жена пишет что Вы счастливы.... а она одна.... И перспектив никаких. Это путь в никуда.... Ей нет смысла мириться с Вами. А вот если Вы хотите чтоб она была с Вами, то Ваш звонок, клятвы в любви и возможном разводе, на некоторое время могут её с Вами ещё удержать.... Надежда то умирает последней, а надеятся хочется....
Ирина Бурдюг
Лучший ответ
Любите жену и будьте счастливы!
Артём Семков
если любите - уступите.. .

но есть результат и в отсутствии результата..
запомни жена о любовнице... может только догадываться....
Артём Hazart
Да пошла она! ! а ты, кобель, ещё у честных людей совета спрашиваешь! ! Я б тебе яйца оторвал!!!
Евро Ворота
раз уж ты настолько MAD,что позволил себе каким-то образом дать понять твоей жене, кто и что у тебя есть и узнать номер телефона твоей "другой"... ТАК ТЕБЕ И НАДО!! ! И ПОБОЛЬШЕ ТОГО!!!
Юлия Шнайдер
Найти Другую Девочку, Не судьба?
Диана Ди
А может пора определиться?: ) А то прям, как собака на сене: ) Интересно, а самому-то не противно?: ) Хотя думаю, Вы, как раз, получаете удовольствие от сложившейся ситуации: ) И были бы даже рады, чтобы 2 тетки вцепились друг в дружку: ) А может, во избежание всяческих проблем, вам троим стоит жить вместе: ) А по существу, у Вас либо абсурдная и смешная ситуация, либо, извините, но Ваши бабы, именно БАБЫ, просто идиотки: ) Спасибо за позитив, я посмеялась от души:)
Ну друг жди приплод в семье потому она стала раздражительной
возьми тайм аут в отношениях с любовницей увидишь долго не протянет а если и протянет то нафиг такая нужна
Игорь Воробьев
Не стоит. Лучше сделать выбор или она или жена )
Притчи 5:18—20: ...Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, 19 милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. 20 Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки?
Поменяй тачку или телку, выбор в общем небольшой.
А не найти бы твоей любовнице своего мужчину? Или тоже уже замужем?
Во всяком случае ищете счастье на стороне, а как говорится на чужом счастье счастья не построишь! Не звони, заканчивай, не трепи нервы себе и ей!)))
Валё4Ик )))
прям бида и ужас.
Совершая обман люди должны быть готовы к тому что за это придется платить.
Вот жизнь начинает взыскивать по счетам.
Василий Ковин
...знаешь ты все это устроил в своей жизни, вот и лопай теперь по полной... возможно девочка себе скоро найдет нового претендента... вообще, когда мужчина так гладко и литературно обо всем пишет... это не чувства...
Так тебе и надо, не умеешь гулять - не гуляй.. во дурак,.))))))
Лаура Даутова
Дайте своим женщинам секса и денег и они перестанут ругаться.
кобель, но верный!
Павел Дундер
Все еще не разобрался со своими женщинами? ! Чего такой не решительный или нравится вся эта ситуация... ну, сколько можно.. на одни и те же грабли.. . Не будете предпринимать, действовать и решать свои проблемы, за Вас их решат, Ваши женщины.... а это, уже хуже будет для Вас....
Сергей Ясный
Я думаю, Ваша любовница перестала оправдывать свое звание... коль она из-за угла наносит Вам удары.
Jan Sayed
Бросай, пока совсем не поздно!
Еспи ты безумен - кого винить, Max????
Алена Шатрова
Сменить любовницу.
Да ты мудак!
Max Svetik
любовник нужен для удовольствия, а с тобой у нее сплошной психоз, на кой ты ей нужен, чтобы она тебе звонила, да еще и извинялась, тем более, что у тебя счастливая жизнь с женой
Anna Зайцева
ха ха
везет же некоторым баб хоть пруд пруди a у меня ни одной, я бы посоветовал тебе брат выбрать 1
а вас совесть не мучает когда жене изменяите?
Bagdat Al'menov
Здравствуйте. Совет дать легко, другое дело - услышать, понять, осмыслить и принять.
Ваш случай типичен и сценарий его знаком мне уже в который раз (годы не меняют сути.
Обвинений не будет и тем более нравоучений - Вы их начинаете получать в полной мере от обеих женщин. И, поверьте, это начало конца Ваших отношений с одной из них ( в противном случае - потеря обеих.
Вам стОит подумать с кем жить и оставаться в дальнейшей жизни дальше, кто из них Вам опора в Ваших радостях и болях.
Вы шли на поводу одних желаний - "запретное" всегДА (!!!) сладко вкушать, смаковать, но расплата неминуема и горька, с этим не шутят! Вы сделали неверный шаг влево и пропасть ширится с каждой минутой, раны на сердце глубже. Хорошо, если есть чувство вины, значит есть надежда.
Мне Вас жаль по - человечески... Жизнь слишком коротка, чтобы совершать Такие "промахи"...Как бы ни было трудно, стыдно - кайтесь, поговорите с женой на читотУ, без криков и упрёков, решение придёт! Страшнее всего то, что Вы перечиркнули судьбы многих поколений (если Бог позволит им случится... Думайте
Татьяна Яшина
Она стареет и боится одиночества. Вот и бесится.
Kirgizbaeva Aidana
уходи от обеих
Ой ...насмешил ты меня.... я видела глупеньких мужчин.... но таких впервые.... пришел советоваться.... у тебя, что мозг высох.... шевелить не хочешь.... Какой сам такие и дуры техи с тобой.... умная жена бы давно другого нашла.... а эта любовница была бы умная в семью не полезла.... этот треугольничек можно назвать шизонутым!!!))))))))))).... ха.. ха.. ха...
бесите вы её, расстаться хочет
но перед расставанием хочет отомстить за то что вы обманули её надежды
она то думала, что у неё всё не так, как у других любовниц, а оказалось, что так...
посмотри на эту тему фильм
Ее больше не устраивает оставаться любовницей. И

Или вы принимаете все условия, которые она поставит, а он именно это и сделает, или оставляете ее в покое.
* A R M A N I *
все же непонятно- а кого ты любишь? ведь это важно! а мне показалось, что ты просто запутался и уже ни любви, ни страсти! разберись в себе! удачи!))
Ничего уже не будет по старому, в любом случае придётся делать выбор. Ну не выйдет у вас остаться и с той и с другой. доколе уж жена про любовницу узнала. Вы сейчас им обоим очень больно делаете. Ух и огребётесь же вы по полной в этой ситуации, как бы они обе не решились на измену вам, вот тогда побудете вы в их шкуре.
Вы себе правильный ник выбрали Mad(сумасшедший).... как вы могли знакомит любовницу с женой? Семья это святое... это крепость... чужая женщина не должна проникнуть туда... Лично мне вас ни капли не жалко ...Во всем виноваты вы сами... теперь разбирайтесь сами... Когда вы заводили любовницу ни у кого не спрашивали... в чем дело? Вы запутались и не можете найти выход из создавшегося положения? Ну и куда же вдруг вся Ваша смелость улетучилась?
David Juvel
ужас.... вот такие козлы и делают женщин несчастными.... бедная жена....
Erick Kripke
Дело дрянь.. . и как ты до этого дошёл!!??
И та и другая, обе две дуры. Гордости ни на грош. Положили бы на такого.. . Или сам бы стал настоящим мужиком.
Да, что Вам сказать "Чмо" просто иметь жену и изменять стыдно было бы. Фу мерзость !!!
Ольга Доний
надо бросать
Ну значит на самом деле надоело ей роль любовницы, И раз вы обещали ей большего, то извините, чего вы хотели иначе? Надо сразу поставить все на места, твоя роль вот эта и не суйся в другие места. Не стоило обманывать, чтоб она там начала строить воздушные замки. Если нет чувств, оставьте все вот так, если она так легко ушла, тем лучше для вас.
Olga Medvedeva
слушай, тебя чем жена не устраивает? а если она найдет любовника
Действительно, как вы допустили знакомство жены с любовницей ?
Попробуйте жить втроём. А вдруг... ?
Я серьёзно. Это оптимальное решение проблемы.
А там произойдёт "естественный отбор" . Та кто вас не любит - "отвалится" сама.
A*
Akzharkin *honey*
клево вы мужики пристроились, еще и вопрос задает - почему?
да задолбалась она быть твоим запасныи аэродромом
Andrei Gaitur
Бросай жену, живи с любовницей)
Вот он козел нашего времени. В двух бабах затерялся. Делать тебе нечего, ну прямо не мужик, не добытчик. Не выноси сор из избы. Видно, что тебе никто не нужен. Эгоист и блядун.
Если дорога жена, бросай любовницу. Если любишь любовницу - бросай жену. Но судя по ситуации, любовница с ногами влезла в вашу с женой жизнь. Надо отказаться от отношений с любовницей. Претензии к Вам, которые она предъявляет - это сигнал к тому, что она хочет большего, то есть замужества. А Вы, молодой человек, заигрались. Представляете состояние Вашей жены? Вы взрослый. Расставьтепреоритеты: что важнее, кто дороже. Сейчас Вы выглядите очень бледно по сравнению с Вашей женой. Она молодец! Хотя находится в очень унизительном положении. Я психолог. Я посоветовала бы Вашей жене первой разорвать этот замкнутый круг. А Вы, по-видимому, слабый человек: обращаетесь с криком о помощи. Что делать! Не жена, не любовница, а Вы. Задумайтесь об этом.
Значит, ваша связь в том виде, как она была до сих пор - подходит к концу, наступает какой-то новый этап, а может, и разрыв.