Прочие взаимоотношения
Что вы вкладываете в понятие СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"?)))
создание семьи
Создание семьи, воспитание детей.
Серёга Бутковский
Приветик)))
ППЦ!
улыбаться перестали - наступила повседневность
ля начала-намерение с этим человеком создать семью, а не просто поиграться.
А, тут не чего не надо вкладывать,,, если живешь с женщиной или с женой,, то живи только ради нее,, вот по этому и прожили в месте уже больше 20 лет,,,
Прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - за слова. поступки, обещания, надежды.. и т. д. и т. д. и т. т. д.
уважать друг друга, жить вместе и воспитывать детей =)
Стабильность. Последующая женитьба)
Уверенность в преданности, знать всех и все о его родственниках. Быть единым целым и незагонять как 14 летние по пустякам.
Дуальные отношения
В дуальных отношениях партнеры дополняют друг друга, общение обычно легкое и непринужденное, а совместная работа — приятная, хотя при налаживании отношений возможна довольно болезненная «притирка» . Все сферы деятельности так или иначе оказываются в зоне сильных функций одного из партнеров, при этом они имеют общие ценности (ценностные функции) и одинаковый жизненный ритм — оба рационалы или иррационалы. С точки зрения модели А программная (базовая) функция подает информацию на суггестивную (внушаемую) функцию дуала, творческая — на активационную, наблюдательная функция контролирует деятельность ролевой, а демонстративная (фоновая) прикрывает болевую функцию дуала. Дуальные отношения считаются одними из самых благоприятных (в первую очередь — для серьезных отношений и длительной совместной жизни)
стабильность, уверенность в завтрашнем дне, уважение