Прочие взаимоотношения

как вам спор? внутри ссылка на каменты к ответу

спор как спор ...только г прет из тебя а не из неё
Николай Бабаевичь
Лучший ответ
трижды НЕУМНО выставлять сие в отдельный вопрос... .
получил ответики?
доволен?
а перед девушкой извинись, она и впрямь СДЕРЖИВАЛАСЬ сильно, я бы на ее месте давно бы ПОСЛАЛА куда подальше и прекратила бы ту чушь, кою ты нес
Ярислам Шикиев
)))))))))))....дружочек, с этого и надо начинать. что и женщины, и мужчины, бывают разными. . а не "женщина вертется" "увидешь-потечёшь" женщины могут только сосать и ногти красить"....вот именно поэтому я и начала возмущаться. это крайне оскорбительно. нельзя обобщать и выдавать как аксиому
Ольга Кулакова
Вячеслав Таболкин ааа...поздороваться можно??))

добрый вечер)))))
дебильный спор ни о чем, вы оба не очень умные
Cергей Кравчук
Наташа Стенникова веское мнение!
Два человека спорят, оба уверены в своей правоте, оба хотят наговорить друг другу говна, да ничего не думаю.
Все ж и так понято, Лизина шИза и не лень те писать столько было ? )))
ты не прав в этом споре как ни крути
Наташа Стенникова а можешь объяснить почему?
ты придурок....
Ильяс Ериков
Наташа Стенникова блин. ещё одна.. ))) ничего вразумительного ответить не можешь
Нужно уважать чувства других людей, даже если ты не можешь или не хочешь отвечать взаимностью. Играть этим - жестоко. И у меня сложилось впечатление, что вы оба в свое время пострадали от безответных чувств и в вас играет задетое самолюбие. Научитесь принимать тот факт, что, к сожалению, такое бывает. Мы можем не быть заинтересованными в тех кто в нас заинтересован и наоборот. Но оскорблять, плевать и издеваться при этом - НИЗКО!!!
Damilya Koshkenova
Научись корректно общаться с собеседником и таких споров не будет.
Маришка !!!