Прочие взаимоотношения

Вы ревнуете? а как это? проявляеться? посуду бьете или волосы выдергиваете или ...

хахахах)))))))))))))
Zhan Zhumataev
Я не такая ревнивая, как мой любимый... Он готов приревновать к любому столбу и истерики вечно закатывает на пустом месте... Ревность-это своего рода болезнь... От неё трудно избавиться... Это заложено в человеке... У кого это комплекс, у кого недооценка себя... Я лично, не ревную... Просто не вижу в этом смысла... Я доверяю ему, знаю, что ему не нужен никто, кроме меня... В некоторых ситуациях грызёт ревность конечно, но я справляюсь с ней... Просто в этой ситуации нужно пересилить себя и научиться логически мыслить, взвешивая, есть ли к этой ревност повод или нет...
Максим Яковенко
Лучший ответ
неть.. я начинаю приставать с глупыми вопроооосами))))))))) )
когда понимаю что предел... съёпываюсь)))))))))))))))
Даша Вербицкая
Когда ревную у меня ВСЕ электроприборы дома летят:)))))))))))
я сразу пристреливаю
Леонид Шутков
млин... бью посуду и хлопаю дверями))))))))))))
Мурат Курбашов
ревность проходит сама собой со временем и станет тебе на всех плевать
Олечка *****
Меня ревнуют !!!И депиляцию себе регулярно проводят !!!
Мышкой кликаю ЗЛОбно!!))))))) ррррррррррррррр
душевно переживаю ((((
Марина Рошка
я редко, но метко))))))))))))) ) всех его баб на лопатки, его без секса на месяц)))) )
а, ещё и деньги отбираю)))))))))))) ) ахахахааха вот я злюка какая!)))))))))))))
Я Вижу
тебе лучше этого не видеть и не слышать
Вася Исаков
тихо злюсь....
делаю ЕЙ интимную прическу! ахахахахаааа
фэйсом об тэйбл...
В большенстве случаев держу это при себе, иногда не стоит ревность показывать, зачастую это выглядит глупо и даже просто является необоснованным.. . но, конечно, слишком многого терепеть тоже не могу...
допытываюсь, доводя и себя, и его до белого каления. понимаю, что это ужасно, но пока не могу перебороть ревность (((
Волосы выдергиваю, ЕМУ))))
Ксю Никонова
я бы всё отдал, чтобы не чувствовать этого внутри