Прочие взаимоотношения

вам плевать что думают о вас?

Lena Solovyova
Вопреки 4-му ответу -- мне вообще плевать. Я не червонец чтобы нравиться всем. Ты ради интереса почитай, что я тут иногда о себе пишу. Мне реально по барабану, что каждый в инете и в реале думает обо мне. Не хотят - не общаются.
Алексей Полевой
Лучший ответ
..Это смотря кто.. думает)))
не на всех
Оксана Якушева
Смею полагать, что обо мне вообще никто не думает:)....
Дарья Краснова
В реале нет, не плевать. А тут, мне и правда все равно кто и как обо мне думает, меня просто не знают, а предположения пусть каждый себе строит как хочет.
с годами вырабатывается независимость от чужого мнения
Людмила Блаш
важно мнение только близких людей....
нет.. .
всем не наплевать. .
кто бы чего не говорил..
В большинстве случаев ДА!! !

Я прислушаться могу только к тем, кого называю словом ДРУГ!...
Последнее время прислушиваюсь только к мнению своего мужчины, а на все остальное- по барабану.
Burhan Ibrahimov
Что думают обо мне чужие люди, конечно плевать. Ведь я о них вообще не думаю)))
Неважно что говорят за моей спиной, главное что все замолкают когда я оборачиваюсь!
Красивой
кошке
ВСЕ РАВНО
ЧТО ДУМАЮТ О Ней
серые мыши...) )
Саша Глыжев
Теперь - ДА! Я о них вообще не думаю....
что говорят за спиной, да, а в глаза, приму к сведению
Да нет.
Люди пытаются фантазировать что им все равно, но в большинстве у них не получается
Ника Шеff
не всегда, меня интересует мнение тех, кто мне дорог и я пропуская советы тех, кто мне безразличен. Я выслушаю всех, но сделаю так, как надо мне
Инна Шихман
нет, мне не плевать, просто особо не волнует....
Strife