На первый взгляд кажется что это не важно.. .
но ТРУДНО Жить БЕЗ ПОНИМАНИЯ!
особенно если это близкие люди.. .
надо стараться ...или меняться так,
чтоб быть, думать как все... действовать как все.. .
но КАК?! ! )
привет, милая)
Прочие взаимоотношения
Чем больше ты отличаешься от большинства, тем меньше людей способны тебя понять?Или это не так уж важно для тебя?
Пофиг (чтоб не выразится более ёмко):)....
уже не важно)))
Для меня это важно, но с годами всё меньше и меньше.
У меня именно так (причем давно), но я все равно стараюсь быть понятой, да! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Уже... не важно... .
это важно! ведь всем сразу не докажешь что-то о себе и трудно получается
Чем больше ты отличешься от большинства,
тем менее важно понимают тебя или нет... ,
потому как ты видишь: почему тебя не понимают...
ды мне плевать понимают меня или нет ))
Ну как то так, проблемы негров шерифа не волнуют.)))
важно, важно что бы был круг общения где тебя понимают и близкий родной который принимает
Как не важно? Важно! Я существо социальное
Только мнение близких и любимых людей имеет для меня значение.
Мне все равно, отличаюсь я от других или нет....
для меняэ то не имеет никакого значения. . я - это я. не нравится - не смотри.
Мне наоборот важно, КАК человек "делает" свою жизнь. . Берёт из своего опыта, головы.. . "Всем кланяться - голова отвалиться "(Сенька Разин)
это вообще для меня не важно, важно, чтобы он понимал, остальные без разницы