Прочие взаимоотношения
Большинство браков распадается потому, что: ?
становится скучно и уныло, люди не хотят работать над отношениями, проще по накатанной все делать)
Не умеют доверять друг другу.
Нет секса, нет ЛЮБВИ и взаимопонимания
Они не по любви
У нас разногласий нет и не будет!
Потому что брак - это не стартовая площадка для счастья. И по-любому, рамки.
Женщины разочарованы, всё не так как они себе представляли, блин...
потому-что надоели друг другу.. нету любви страсти.. итд.
Муж обанкротился.
институт брака давно себя изжил.... ничто так не уничтожает любовь как не свобода! и именно брак создаёт все предпосылки для усиления несвободы!
потому что кто то кому то просто надоел
Не сошлись характерами!! ! Обычно так в суде и говорят, чтобы не выливать друг на друга бочку грязи!!!
бабы дуры
Люди в начале отношений играют комедию в масках, а истинная личина проявляется спустя время, когда привыкли к "наличию" друг друга, а брак - дело уже прошлое.. . Вот тут-то и оказывается, что каждый из них - совсем не то, что было изначально. . Итог понятен...
не была, не знаю
мой первый брак распался из за алкоголя. у партнера начались с ним проблемы и у меня появилось отвращение к этому человеку потому что алкоголь он ставил превыше семьи. сначала боролись с этим а потом подумала ну и пусть живет как хочет любовь уж и прошла
нет взаимно понимания