Прочие взаимоотношения

В России распадается 80% браков. Статистика. Почему --> ?

... в большинстве таких событий - виновата - женщина? Если мужчина вдруг ее разлюбил, то виновата только она сама. Если мужчина полюбил другую.. . все равно ведь виновата женщина!
- Васенька, ты меня любишь?
- Денег нет!
- Ну что ты сразу про деньги, я же о чувствах.. .
- Люблю, Машенька, сильно люблю!
- Эх, это уже неважно...
Таня Пахомова
Лучший ответ
Юляша Репянчук Привет, дорогая :))
....вот тыыыыыыыыы.... сам виноват.... вместо поцелуев на кухню удралллл.... завтракать ((((((((((((((((((
... .
Юляша Репянчук Ням-ням :)) Говорю жо - опоздаем на работу :))) Ибо, думаешь, чмок-чмок -и побежали? :)))))))))))
да, да... и взрывы на солнце это тоже полностью наша вина)))
...Улыбнули)
Иногда... когда найдешь крайнего, сразу становится ЛЕГЧЕ)
Кто-то решает проблемы, кто-то находит крайнего. Все просто.
Распадаются потому что быт не налажен и хочется всего и сразу, не достаточно воспитания, нет желания меняться в лучшую сторону и расти.
Брак, СЕМЬЯ, Любовь-это ДВОЕ и ВДВОЕМ. А если борется только один, то игра в одни ворота, которая ведет к проигрышу.
Андрей И
при чем здесь это?
нет понимания, взаимоуважения и прочего
дело не только в любви на разводы влияет много факторов
Лена Лена
Конечно виновата: когда ее бросают виновата, когда она бросает виновата. Женщина за двоих отношения тянет, больше ж некому в семье.
Елена Гриб
и в том, что мужчина вообще женился или родился тоже виновата женщина)) ) чёрт побери! мы виноваты во всём, я горжусь нами! ! )))
Артем Фролов
Потому что мозгов нет))
хз. но расплом мозгов они любят заниматься
Ksenija Ljubovskaja
Во всем виноваты бабы. Они всегда делают все так, чтобы их бросили. Вечно сравнивают с соседями и другими мужланами. Мы же не говорим им, что титьки у соседки красивее, чем у нее. Потому что у нас есть мозги. А вот они всегда тебе скажут, что Светке муж купил новые сапоги, а Ольке купил шубу. И так далее. Ну пусть и пистует и живет со светкиным и олькиным и танькиным мужем и пусть это ей и покупают. Она же овца и не видит, что я купил новую машину и чтобы ее возить, бензин нужен. Вобщем бабы были тупыми и такова их участь. Нет ума в аптеке не купишь.
да конечно во всём виновата женщина и мы в отличии от мужчин умеем признавать свою вину!!!)
Самоутверждение прямо с утра?))
в любом конфликте никогда не может быть виновен только один!!!
Потому, что нету никакой статистики и она высосана из пальца))))