Прочие взаимоотношения

а когда тебя не слышат... значит - все? больше не любят?...

не все можно почувствовать.. а многие и чувствуют не так, как есть на самом деле.. и когда пытаешься объяснить - не слушают.. просишь - не объясняют.. как вы это определите?.. как равнодушие?.. может здесь хоть кто-то объяснит?...
Людмила *
я чую....
Хилола Саламуллаева
Лучший ответ
Можно из жизни сделать проблему,
Перед собою выстроить стену
Лишних сомнений, страхов, борьбы,
Изнемогая в сетях суеты,
Видеть опасность в каждом углу,
Чем привлекать к себе зло и беду.
Можно считать, что проблемы обычны
И называть их течением жизни,
Не закрываться от мира стеной,
Видеть любовь и добро пред собой.
Все ожидания жизнь подтверждает,
Каждый что хочет найти – получает.
Когда тебя не слышат постоянно.. - не хотят слушать... Безразличие...
это так и есть....
Ibrahim Narin
заране сувствуют бесполезность объяснений
это безразличие
человек не может быть всегда внимательным и только и делающим, что проявляющим любовь и нежность. . бывают минуты злости, усталости, раздражения. . не лезь под руку..
Ольга Бабичева
Человек замкнулся в себе. У него что-то своё на уме. Какая-то обида или цепочка обидчивых или возмущённых мыслей. Здесь трудно что-то объяснять. Надо или подождать или сделать встряску.
Мария Обалдина
Нет более глухих, чем те, что не желают слушать...)))
Штерцер Вера
Это пофигизм, безразличие, невнимание.... назови как угодно, это просто не любовь!
Вовсе нет. Иногда надо просто побыть в тишине.
к ЛОРу не пробовали сходить?!)))
Артём Елаков
может кто-то просто занят...?
чтобы тебя человек понял надо разговаривать с ним на ЕГО языке.
Может, не слышат от того, что не те слова говорят, которые хочется слышать.
Вольдемар Б
Несовместимость. Психологическая
Ирина Смирнова
любовь и не желание слышать... это разные вещи.. .
но.. .
это уже сигнал тревоги... можно так сказать... )

надо что то менять или в итоге будет точка...
В жизни каждого человека бывают моменты, когда она кажется пустой и бессмысленной. И ты думаешь, что завтра никогда не наступит, что мир навсегда останется таким же пустым и серым, как сейчас. И хочется сказать себе: «Господи, да пошло оно все на...!» . И просто забить на все свои мысли, идеи и переживания. Просто растаять. Сгореть в этом сумасшедшем круговороте событий и развеяться пеплом над серостью будней – это и называется потерять себя.. .
P.S.ты отлично умеешь пользоваться агентом, нужно-удаляй...
просто ветер в твою сторону и поэтому ниуя не слышно
Фаина """"""
Значит тихо все
человек занят не мешай
Анюта Лебедева
Да. Бывет такое. Наверно к этому не за один день приходишь... что то постепенно разладилось в отношениях, но не всегда это означает, что не любит. Возможно, не знает как выразить то, что беспокоит его. Типа протеста, что ли.. . Я так думаю.
значит вы им пофиг
нет, значит слуховой аппарат надо
Т.
Тём@ .....
УМ ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОРЬБУ-у неё нет аргументов НО и проиграть она тожэ не можэт -..просто всё меньше разговаривай... нету этому конца!... ум -это такая тарахтелка... если уж тарахтеть то -качественно....
если это не глупость какая нибудь
Артём Левченко
значит непонятно говоришь)))))
(Его Малышка) ***
проявите терпение и такт
Алексей Рычков
ВОЛЬНОЕ СЛОВО Советского НАРОДА. Анекдот.
ЮМОР КОММУНАЛОК
Встречаются два друга. Давно не виделись.
- Ты что так похудел? - спрашивает один другого. - Что случилось? Полный же был.
- А я периодическую встряску организму даю.
- Как?
- Пью месяц, другой, третий, а потом день, два ка-ак дам встряску
- капли в рот не беру!
Ильфат Сагдеев
любят.. только на нервах.. играют..))
Почему так бывает.. . Разговаривают два человека, а ощущение, что они не понимают – не слышат друг друга. Слова как будто верные, а услышаны неправильно. Люди обижаются, раздражаются, не реагируют на просьбы. Общение заключается в том, что мы посылаем друг другу сообщения. О нашем самочувствии, о событиях в нашей жизни, о настроении, о том, что мы любим ...Существует 2 формы обращения к другому человеку. Психологи называют их «я - сообщение» и «ты - сообщение» . Одно из них помогает общаться, а второе – наоборот – мешает. «Ты-сообщение» вызывает у человека чувство обиды и горечи, создается впечатление, что другой всегда прав. Это получается потому, что человек сообщает о своих потребностях, но при этом говорит не о себе, а о другом. Как бы обвиняя его в том, что его желания не удовлетворены: «нет тишины, нет порядка, нет уважения к нему» . Диктует – как другой должен себя вести, чтобы «было хорошо» . «Ты-сообщение» ставит в вину, приказывает, не учитывая чувств другого человека. «Ты-сообщение» жесткое и «глухое» . Оно не помогает развиваться разговору и мешает отношениям оставаться добрыми.

Как отличить «ты-сообщение» ? В «ты-сообщении» используются слова: ты, тебя, тебе.
«Ты никогда не выносишь мусорное ведро!» Человек чувствует обвинение
«Выключи немедленно эту музыку!» Наезд, запрет.

«Я-сообщение» является более эффективным способом коммуникации, потому что сохраняет благоприятные взаимоотношения между людьми. Все дело в том, что «я-сообщение» - это открытая информация о том, что вам нужно, в чем состоят ваши потребности.

Как отличить «ты-сообщение» ? В «я-сообщении» используются слова: я, у меня, мне.
«Я очень устала, вынеси, пожалуйста, мусорное ведро»
«У меня болит голова, выключи, пожалуйста, музыку… »

Преимущества:
Высказывая свои чувства без приказа, осуждения и «наезда» , мы даем право собеседнику самому принять решение.

Совет:
Начните применять в общении «я-сообщение» и вы почувствуете, как изменится атмосфера, как потеплеют ваши отношения.
Лёха Шишин
я нихуя не понял, прочитал раз 15 и все равно нихуя О_о
значит просто не хятят слышать и все
Одним словом НЕЛЮБОВЬ (((
Это может быть временное явление, может у партнёра своих проблем хватает.
заняты своими проблемами, подойди в другой раз
Nurgiza Tengirova
плюют и игнарируют
равнодушие, это когда ты пишешь.... а тебе смайлик присылают (....или видишь друга в онлайне... а как только у тебя появляется онлайн.. он тут же уходит ((....а в реале... равнодушие-это когда ты звонишь, кричишь, приходишь.... а тебе уже нашли замену (((....определить очень просто-...для тебя всегда припасена отмазка (((((((и самое больное... что ты это чувстсвуешь ((((
Вы им надоели, наверно )!
по моему нет диалога т. е. вы разговариваете сами с собой, слышать и слушать получается у того кто к этому стремится, нет взаимопонимания, бесполезно, не услышат, хоть кричите, попробуйте молчать....