Прочие взаимоотношения

Какой должна быть женщина,чтоб не хотелось искать других?)) скажи,вот ты-такая?)) просто интересно)))

Павел Нечай
единственная и неповторимая. нет таких больше, за это и любят
Серёга Дудников
Лучший ответ
Разной)))))
Всезнайка
я хочу только ЕГО...) )
и какая я на самом деле знает только ОН.. другие дальше не идут ..))))))))
а так я ШИКАРРРНАЯ и мне плевать кто и что обо мне тут подумает !))
Akmoop Mavlyahova
обычная
я почти НЕ ЗАМЕТНА, КАК ТУМАН НА РЕКЕ, НО ОСТАВЛЮ СОМНЕНЬЯ-МНОГИМ В ДУШЕ...
Эльвира .....
не склочная)) ) но старая)))
Павел Нечай о,привет привет дорогая))
На кухне хозяйкой, в гостинной леди, в постели разнообразной.
Ильяс Кубатов
Я точно не такая. . Я другая и больная на голову. . тебе такая как я точно не нужна. . ))))) ищи лучше .. приветик.
такая, а может не такая... или такая? самой интересно стало!)))
Она просто должна быть "твоя" и всё....Вот должно захотеться тебе очень, чтобы она была именно "твоя".. это знаешь как говориться: плаваешь-плаваешь под парусником, а потом видишь гавань и всё... там и хочется остаться.
Олег Бушков
некоторым мужчинам этого не дано понять, как и встретить свою единственную и неповторимую, их взгляд всегда "зашорен на лево":))
Белая и пушистая, если меня не обижать!
Это тебе надо у моего мужа спросить...)) ) Сама удивляюсь, что ОН во мне такого нашел, что больше никто не нужен....))
Этот вопрос лучше самому себе задать. Откуда ж мы знаем? Не захочется искать другую, значит В ТОЧКУ попал.
Feruza Tursunkulova
Когда появится обязательно об этом узнаешь)))
Aidar Merke
Если вы найдете такую женщину- вам явно не захочется и думать о других не говоря уже о том, чтоб искать)))
Liliya ******
Главное-она должна тебе нравиться и быть любимой.
И тогда других искать точно не захочется...
вот парень ради меня сейчас готов на все.... а мне это не нужно.. . что делать?)
Виталий Д
смотря что вам надо в жизни...