Прочие взаимоотношения

...а если женщина..(ну допустим, может же быть такое)....чуть красивее обезьяны??? Просто интересно...как быть...))))))

Срочно выпить)))
Светлана Гуслякова
Лучший ответ
Женщине просто надо обратиться к профессионалу, проблема уйдет. Нет не красивых женщин...
К*
Катя ***
То что для меня может не красиво, для кого то совсем наоборот, каждого человека кто-то да любит
ну не вешаться же, канеш )) попробуй найти привлекательные черты ))
Алла Харламова
Кому быть-то?))) Это уже ее проблема... Никак не Ваша!))))
Есть и ВСЕЯДНЫЕ мужчиНки. Но, не на улице же себя нашел??!! Оставь этих "красоток" страдающим спермотоксикозом!!) )
Каждому горшку-своя крышка!))
Ой не верю, таких просто не бывает. А салоны, а косметика, а стилисты, и, наконец, просто много водки))))))))))
водки!!!))
впервую очередь проверить надо: если у нее жопа красная и хвост, то это все таки обезьяна, просто симпатичная )))))))
М М
смириться
Дмитрий Быков
А то у вас вальера со всеми удобствами и в центре Москвы..))) )
Вот оно чё Михалыч!))))
Никак, смирится
А Вам-то что за дело? Ну, обезьянка и обезьянка - люди всякие нужны. Если все будут красавицы, то сравнивать не с кем, а так есть альтернатива. Хотя, по моим наблюдениям, редко какая обезьянка не отхватывает себе писаного красавца, не реально, но факт. У меня коллега была - страшней войны (мы ее любя, за глаза звали крошка Цахес) - маленькая тощенькая, ножки кривенькие, личико.... зато муж - касая сажень в плечах, такой красавец скандинавского типа все время с ней нянчился, в глаза, как преданый пес заглядывал. Семья хорошая, дружная, двое детей - на папу походят, красавицам так редко везет.
Марина Нилова
как быть кому? женщине?
Александр К
Как быть ей?? ? Так же как и всем... Я вот живу и радуюсь жизни не меньше, чем красавицы))))
Aizhan Abdikarimova
Посмотри на это с другой стороны - зато какая милая и симпатичная обезьянка!:)