Прочие взаимоотношения

А вы когда нибудь бываете не правы, и еще, разве только ваше мнение верно?Почему всех других вы считаете глупыми?

S Siten32
непосредственно по вопросу: не правы бывают все. но умные люди готовы выслушать контраргументы, подумать и, если посчитают нужным, признать свою ошибку. а не умные перед тем, как высказать свою позицию, заранее одевают шоры и уши затыкают. высказалась-и чтоб все сдохли, но я права, примерно так )) по поводу Елены этой: видимо, ты столкнулась с ней в первый раз. она во всех вопросах так себя ведёт. у меня тоже была такая схватка с ней. там тяжёлый случай ( раба семьи, у мужа 2 любовницы и она героиня) отнесись ко встрече с ней, как к прививке и не отвечай на её неумные выпады. по поводу Гарика: многих, незнакомых с его творчеством, раздражает и отталкивает его " внешность прыщавого ПТУ-шника"- это дословно его цитата. мне приходилось слышать вживую его вокал без музыкального сопровождения. его песни, русские народные, других авторов - это чудо просто, до чего он хорош. и уж точно не Елене его судить.. . извини, что длинно, так получилось :))
Ирина Варгасова
Лучший ответ
Аленк.. .
ты комменты сразу скидывай, а не сам вопрос) )

а тут - ну шоры надеты. .
просто заезженная лошадь в шорах. . и всё
Саша Колос
Скажу одно: не сужу.
Каждый человек имеет право на СВОЁ мнение.
А спорить о вкусах... бесполезно.
Даша Юрчук
не всегда- но от природы надо верить в свою правату. А вот насчет гарика сукачова-он талантливый человек, а чем человек талантлевей, тем больше на него вещают грязи. Я лично видел ролик, где он пел на слова лермонтова, и пел с уважением. А если верить Лене, то лермонтов тоже Ханыга и Ханджа.
И в чем Вас с Еленой рассудить? В том что каждая высказала свое мнение и они (мнения) не совпали? Спор не стоит выеденного яйца. Забудьте о нем.
ну не нравится ей сукачев, ее личное дело, зачем переубеждать в обратном-бесполезно)) ) когда человек настроен агрессивно, я стараюсь не заводить с ним беседу, а из ее ответа это уже было видно))
правых или не правых в данном вопросе нет, у каждого свое мнение, и оно может кардинально отличаться от других
Яна Задруцкая
Ваш спор с Еленой на счет Гарика - каждому свое, у нас теперь многое подменили чёрное столо белым (Гарики и им подобные) ,а белое стало черным и осмеяным
Андрей Кокуев
Кому адресован вопрос? Я бываю неправа, тогда я спрашиваю что к чему, а могу настаивать на правоте если считаю что это так, тогда нужны аргументы для опровержения...
Sdadasdadad 1231312313