все оставлю)
я не жадная)
Прочие взаимоотношения
Что вы так и унесете с собой в могилу????
Слушай, оказывается поХАРОНное настроение заразно... .
Ничего не унесу. все раздам :)
воспоминания о тебе любимом!)))))))))
свои тайны!!!!
Несбывшиеся.... -надежды и мечты....
что-то Вы сегодня.. . вечные вопросы.. жизни и смерти.... добра и зла.... ответов пока не нахожу.... я об этому думаю.... часто.... унесу только себя... .
есть такое изречение... "Человек приходит в мир... со сжатыми ладонями.. и как бы говорит - весь мир мой, а уходит из него с открытыми.. и как бы говорит - смотрите... ничего с собой не беру.. (Тора)....
первую любовь )))
ну не физически конечно, а как самое светлое воспоминание )))))))
пока ещё низнаю, плохова ничего не зделала, . а кто знает может и зделаю и не скажу мужу, вот и унесу с собой в могилу)))))))))))))
то что невозможно рассказать даже стенке
Секрет мироздания! я его познал )) Никому не расскажу, а то неинтересно будет жить!
Лопату, ебтать!
А если я сейчас тут напишу, то уже не унесу ))))))))
личный секрет...:)
гениталии) ) никому не разрешу их засушить)))
совесть!
...И умру я не на постели, при нотариусе и враче
А в какой-нибудь дикой щели, утонувшей в зеленом плюще.. .
Это когда Гумилев был на Востоке, его водили показывали щель между скал... Кто безгрешен, тот пройдет... Остальные там застрянут... вооот...