Прочие взаимоотношения

Почему женатые живут меньше? Какую бабку не возьми, а дед уже в могиле,а сами бодрее, щеки розовее.ЗЛО-женщины?)))

ЗЛО-женщины)) )
Бойся нас-живи один!)))
Kostik Kostik
Лучший ответ
Долгой тебе жизни!)))))))))))))))))))))))
Svetlana .
Светлана Мурашова поздно) не могла раньше пожелать?)))лет так цать назад)))
бабки столько не пьют и не лядуют! как дедки....)))
Umid Narkabilov
Светлана Мурашова так это только из плядок и бухла получается еще лишние 10 лет протянуть)))
Итак , "ты -- МУЖЧИНА, значит, ТЫ ДОЛЖЕН ..." , и дальше следует огромный список мужских " ОБЯЗАННОСТЕЙ ".

А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ?

Ну как же , " он же представитель сильного пола " , --отвечает женщина .
Современная жизнь предъявляет к мужчине просто непосильные требования : он должен быть трудоголиком, и энергичным, и денежным, и агрессивным, чтобы коллег расталкивать, и в то же время добрым, заботливым и любящим мужем, и " СЕКСУАЛЬНЫМ ГИГАНТОМ ".

Так что же делать в этой ситуации женщинам ?
Большинство людей, особенно с возрастом все меньше хотят, ЧТОБЫ ИХ УЧИЛИ и ПОУЧАЛИ .
А мужчины вообще ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ, когда этим занимаются женщины .
Всегда надо помнить, что вы -- ЖЕНЩИНА .
И не более того !
Будьте учителем на рабочем месте, НАЗИДАТЕЛЬНЫЙ, ПОУЧАЮЩИЙ ТОН, СТРОГИЙ ВЗОР ---оставьте на работе ...
Мужчина должен чувствовать, свою САМОСТЬ, свою РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это окрыляет .

Те же женщины, которые хотят, чтобы их отношения с партнером были стабильными, должны понять, что мужчины не такой уж " сильный пол " , как нам кажется .
Я не согласен с вашим доводом, учеными было доказано, что женатые мужчины, замужние женщины, живут дольше, не замужних и не женатых!
Valeriy Golovenko
Светлана Мурашова какими учеными?))))) это обычная социальная реклама) не верь телевизору) если завтра будет дефицит молока, то ученые быстро откроют что оно вредное, так и с демографией в стране.)))Спроси любого ученого сам, он рассмеется тебе в лицо)