Прочие взаимоотношения
Горбатого могила исправит? Или есть шанс ещё при жизни измениться!?
Если что-то не устраевает в себе, можно поменять себя!?Или мы не исправимые!!??
И поменять, и исправить, и перестроиться, и измениться-Можно ВСЕ
"Вжизни возможно все кроме одного, Вернуть ПРОШЛОЕ".
Вот там уже- не изменишься, не поменяешься, не исправишься, не перестроишься!!! !
Наверно именно этого большинству из нас и не хватает. Как не печально, но это ФАКТ!!! !
парадокс жизни
И СИЛА ЕСТЬ И ВОЛЯ ЕСТЬ, А СИЛЫ ВОЛИ НЕТУ....
шанс есть всегда... но горб останется.. он же не выпрямится... меняйтесь... стоит очень захотеть и немного попотеть... все у вас получится...
сущность останется, но внешние проявления в отношении к людям, к работе, к жизни изменить можно!!!! Но изменения произойдут только если сможешь полностью проанализировать себя без всяких поблажек ( а это не каждому дано, ведь мы себя любим и оправдываем)
Шанс всегда есть, но мы его не всегда используем.
Если сами этого хотите, то можете попробовать... сложно это... И не потому, что мы неисправимые, а потому, что уже состоявшиеся.. . со своим характером, жизненным опытом, плюсами и минусами....
Человек сам хозяин своей судьбы. Изменить можно всё.Я не в пример, но менял свою жизнь кардинально два раза (помогло мало, зато не скучно)))
100 % можно - было бы личное желание :)))
Горбатого могила исправит, а сутулого — виселица... Измениться не может никто, но стать лучше может каждый
Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан.
Надо хоть чуточку себя полюбить.. . Не стоит заниматься излишней самокритикой - это до добра не доведёт, а лишь взращивает всё новые комплексы.. . Понимаю, что трудно.. . Почитайте книги П. Свияша или В. Синельникова (в интерете можно посмотреть) . А что касается "горбатых", то шанс-то у них есть, только воспользоваться им многим не под силу...
Люди не меняются! ..если человек был на что то способен раньше ...то он и сейчас на это способен!!!! люди могут быть умнее, получив какие то знания.... но в душе они не меняются!!!! изменить свое мировоззрение очень сложно.... не всем это дано!!!!
ну да сделаешь пластику брат,)))