до 5 класса ботаник)) )
а потом вошла во вкус взрослой жизни)))) даже дралась на уроках))
Прочие взаимоотношения
А ты в школе была ботаником или хулиганкой с последней парты?? ))
В школе примерно себя себя вела, но свою улицу держала в своих руках всегда я.
отличница.. . за учительским столом.. . чтобы никто не списывал ))))
Хулиганкой, именно с последней парты))) 0
... мну была доставалой.. .
всех поголовно учителей..)))... .
на выпускном они рыдали.. .
от счастья и боли одновременно))) )
потому что папа выписался из кабинета диреХтора. .
и медаль мне не нужна была. .
золотая) )
так на экзаменах им всем и сказала)) )
всех поголовно учителей..)))... .
на выпускном они рыдали.. .
от счастья и боли одновременно))) )
и медаль мне не нужна была. .
золотая) )
так на экзаменах им всем и сказала)) )
Оторва была.... Правда училась всегда хорошо, поэтому с рук много сходило...
Тихим предводителем хулиганов)))
сама по себе, и порьфель у меня был тяжелый, и колготок пять штук на ноге, что б толще казалось)
двоечницей с последней парты...)
хулиганкой но теперь я порядочная
Руслан Гриник
ты вернулась?
привет детка ))
Училась хорошо, но была жуткой оторвой. Учителя всегда говорили, что за мной весь класс повторяет, на что я, невинно, отвечала: "Они что, стадо что ли? "
Тихая троечница:)))) ) Очень тихая:))))
Поэтапно -ботаник, затем--хулиганка. Чтоб не портить общую картину класса.
гремучая смесь
второе.... но училась хорошо
Хулиганкой....
Ботаником с последней парты.
*двоечников и хулиганов у нас вперед сажали (чтоб не мешали и не списывали)
Да, чертёнок в юбке...)))
Где-то по середине
да всегда на последней парте записки всяки чего только не было хулиганка ещё та))))