Прочие взаимоотношения
В школе небось за первой партой сидела, как самая красивая ? Всем привет )))
кстати да.... на первой парте сидела... вот дура))))))))))))))))))))))))))))))))))) стока в жизни пропустила... на задних партах жизнь кипела)))))))))))))))))))))))
Не, я высокая и хулиганка, поэтому сидела на последней))))))))))))))))
никада) )
как самая глазастая-на предпоследней) )
правда с ростом таким_приходилось подскакивать вечно)) ) вот и не поправилась)) хыхыхыхы
как самая глазастая-на предпоследней) )
На задней парте, как хулиганка)))
На первой, но как самая не путевая. Им так приглядывать за мной легче было.
Я была гадким утенком и сидела всегда на последней парте=)))) Приветик Любимый мой)))) )
Неа )))
С Мальчиками На Задней Парте )))
Я Же Буйная Была )))))))
Зато ОтлиШниЦа )))))
С Мальчиками На Задней Парте )))
Я Же Буйная Была )))))))
Зато ОтлиШниЦа )))))
нееее, я сидела на последней парте, мне там никто не мешал))))
на последней ) как самая высокая ))) а потом почему-то оказалась самой мелкой... жизнь ;)
Привет)) ) а я где хотела там и сидела... хотела на последней, хотела на первой.... У нас в классе такого порядка не было...
За последней.... самые красивые там прячутся....
я как самая хулиганка, за последней партой сидела))))))))
на предпоследней, с двоечником, он у меня постоянно списывал, так и школу закончил успешно.
за второй, ко мне подсаживали перевоспитывать двоешников (пацанов)!
Приветик! Ага! Умная и красивая!))))
на второй, как отличница
сидела за 3-ей партой, была отличницей, на контрольных успевала сделать оба варианта, но списывать не давала, а только ответы сверяла...
Ирина
...давно было...принципиальная была....зато на экзаменах написала под копирку...и пустила по рядам.Все сдали.
мы каждую неделю меняли парты, чтобы никому обидно не было. так что за всеми партами успела посидеть))))
за первой