Прочие взаимоотношения

А за какой партой ВЫ сидели в школе...?:):):)...А с кем???.:):):)

Юля Белова
всегда на последней в кругу мальчишек. но была отличница.
Александр Каждан
Лучший ответ
за последней. с однокласником :)))))))))))))))))))))))))
я помню что в начальных классах я сидела всегда на первой парте, а вот чем ближе к завершению, тем дальше))))) , с кем уже и не помню честно. . даже не помню мальчик был или девочка
Асет Агыбаев
всегда за 3 сначала с мальчиком потом с подругой!
Инга Мойсей
Вторая, третья !
За последней и конечно же с мальчиком, одна из всего класса, даже фотка где-то есть.
всегд за 4-ой.
с Анькой Барановой. А что?
я со многими... нас часто пересаживали.... за первой партой...
Был вчера такой вопрос)) )

На первой у двери... с подружкой... опаздывая, незаметно пробирались на место)) ) И подсказывали всему классу))
я на галёрке) ) выросла дылдой.. вот и сидела за самой последней партой)) ) кстати со своим настоящим МЧ))))
за первой, мальчиком. а на первой потому то плохое зрение было, а вот рост всегда был высокий и об мои ноги спотыкались учетеля )))
пересидела со всем классом, сейчас на тех предметах которые не знаю сижу на 2ой парте, а на сильных предметах на последней чтоб меня там не видели и недоставали
Ваня Лямин
за первой, с мальчиком
На камчатке.. . Пожизненно! С лучшм другом! От нас вся школа выла)))
*_* ))))
за последней партой со своим двоюродным братом!