Прочие взаимоотношения
Ведь всем известно - этот мир несовершенен... Чего же более всего ему недостает??
Терпимости друг к другу. Не любви ( нельзя требовать, чтобы любили все и всех) , а хотя бы терпимости : к чужому мнению, привычкам, интересам. странностям, наконец. В этом случае мир стал бы если не совершеннее, то уж точно безопаснее.
Валентина Кран
Зачем терпеть? Так могут хронические запоры развиться.
Нужно Мир наш вот так ценить!
Я скажу «спасибо» небесам
За луну, за солнце, за свободу
За друзей, которых не предам
За огонь, за ветер и за воду
Я скажу «спасибо» за мечту
Ту, которой жить осталось вечность
И за волн седую красоту
И за их ко мне добросердечность…
Я скажу «спасибо» за февраль
За пушистый снег, метель и стужу За немного грустную печаль
За по – детски преданную душу
И за дерзость полуночных слов
За сиянье утреннего солнца
И за то, что друг поймет без слов
И за то, что этот друг смеется
Я скажу «спасибо» за рассвет
За улыбку звезд над океаном
За мерцанье сумрачных комет
И за правду скрытую обманом
Я скажу «спасибо» за родных,
Без которых некуда вернуться
Я скажу «спасибо» за живых
И за тех, кому уж не проснуться
Я скажу «спасибо» небесам
За любовь, за веру и надежду
И за то, что сердце не продам
И что осталась я такой как прежде
Я скажу «спасибо» небесам
За луну, за солнце, за свободу
За друзей, которых не предам
За огонь, за ветер и за воду
Я скажу «спасибо» за мечту
Ту, которой жить осталось вечность
И за волн седую красоту
И за их ко мне добросердечность…
Я скажу «спасибо» за февраль
За по – детски преданную душу
И за дерзость полуночных слов
За сиянье утреннего солнца
И за то, что друг поймет без слов
И за то, что этот друг смеется
Я скажу «спасибо» за рассвет
За улыбку звезд над океаном
За мерцанье сумрачных комет
И за правду скрытую обманом
Я скажу «спасибо» за родных,
Без которых некуда вернуться
Я скажу «спасибо» за живых
И за тех, кому уж не проснуться
Я скажу «спасибо» небесам
За любовь, за веру и надежду
И за то, что сердце не продам
И что осталась я такой как прежде
добра и честности
доброты
красоты человеческой души
Мир совершенен. А в совершенстве нет добра или зла. Несовершенны люди.
доброты и доверия.
На мой взгляд, Мир, как Божье творение, Гениально ПРОСТ, сложны мы, люди, усложняющие свою жизнь и жизнь других людей.
Мы в этот мир пришли не просто,
Сюда нас пригласили лишь на миг,
Нам кто-то зажигает звёзды
И молча гасит также тихо их.
Нам дарит всем любовь Всевышний
Как откровенье света и огня,
И ангел бережёт нас в жизни,
Возможно, бережёт он и меня.
Где всё здесь по законам Бога
И снег, и дождь, и зной, и ночь с луной,
Но вместе ходят по дорогам
Жестокость, Злость и Ложь иль кто другой.
Мир нужно воспринимать позитивно и принимать его таким, как он есть. Слушаться своих чувств и не воспринимать свои негативные эмоции. То, чего желаешь – к тому нужно стремиться без страха. Как относишься к себе или к миру, так и мир относится к тебе. Любая негативная эмоция есть агрессией к миру и дает обратную реакцию.
Нам необходимы стойкость своей веры от психических и идеологических влияний, вера в себя, в свою правоту, самоуважение, выбор своей пути, прощение всех, кто сделал или сделает что-то негативное, понимание каждого и уважение к его праву выбора, стремление к бескорыстной помощи, не гордиться собой или кем-то.
Свобода выбора есть при любых условиях. Чтобы полюбить мир, нужно сначала полюбить себя. Много проблем как раз из-за того, что нет любви к себе и самоуважения, ибо если не любишь и не уважаешь себя, то не сможешь полюбить и уважать других. .

Мы в этот мир пришли не просто,
Сюда нас пригласили лишь на миг,
Нам кто-то зажигает звёзды
И молча гасит также тихо их.
Нам дарит всем любовь Всевышний
Как откровенье света и огня,
И ангел бережёт нас в жизни,
Возможно, бережёт он и меня.
Где всё здесь по законам Бога
Но вместе ходят по дорогам

любви.
Доброты!
Людмила Калугина
Будьте добрее!
таких людей как Фредди Меркюрьи....
Лично мне не достает нормального человеческого общения - вокруг одни марионетки, а не люди.
Только пожалуйста не надо мыловских улучшателей реалу, итак тупости невпроворот.))))
Если бы Мир, был совершенен, то это бы всем быстро наскучило, как например Адаму и Еве в совершенном Раю, и захотели они вкусить запретный плод..., так что в нашем Мире должно быть, что-то но плохое...
Отсутствия массовой тупости
Всего понемножку.
Взаимопонимания
справедливости
Что всё известно об окружающем мире, думают только глупцы, то что может узнать человек ( даже считающий себя шибко грамотным, да и тот, кто умён в результате полученных знаний) об окружающей действительности, данными ему от природы инструментами и изготовленными в процессе эволюции имеет ЛИШ НИЧТОЖНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИИ о СУТИ ( окружающей действительности ) да и то только о системе в которой он находится, не говоря уже о других системах, в которую эта система входит . Тезуарос (Знания) всего человечества ничтожно малы и равны обьёму знаний ПРИМИТИВНОЙ цивилизации
Не хватает, не будет хватать и никогда не хватит-СОВЕРШЕНСТВА.
Совершенства достаточно, просто все видят то, чего более всего любят.
Доброты .
Доброты человеческой
Мы живем, как на вулкане, и всю жизнь играем в тир
В этом тире каждый стал из нас мишенью
И так часто называем грешным этот мир
А своих не замечаем прегрешений
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас
Он прямое отраженье наших чувств и наших глаз
Этот мир не станет лучше и не станет он добрей
Если сами мы добрее не станем
Мы грешим непониманьем наших близких и друзей
И в страну любви горят мосты за нами
Опустошенные пожаром взвинченных страстей
Мы разглядываем мир сквозь призму разочарований
Если сами мы добрее не станем
Несовершенный этот мир
Этот мир
Если сами мы добрее не станем
И. Тальков
В этом тире каждый стал из нас мишенью
И так часто называем грешным этот мир
А своих не замечаем прегрешений
Если сами мы добрее не станем
И в страну любви горят мосты за нами
Если сами мы добрее не станем
Несовершенный этот мир
Этот мир
Если сами мы добрее не станем
И. Тальков
терпимости по отношению к другим
Доброты.
Взаимопонимание... в том числе политиков... не было бы воин...
НЕ достаёт.. -что бы толпы не совершенных- не мешали тем кто двигается к совершенству-и конечно жэ маловато тех кто достиг совершенства!
СОСТРАДАНИЯ... исчезает оно из душ людей, итог один - люди истребят себя сами...
Я думаю доброты .
Почему вы считаете что он не совершенный? Считаю что Мир идеальный, полный Изобилия. Всё в нем так как надо.
Хорошо задали вопрос, каждый написал о себе, о том что не хватает каждому и характеризовал себя
Порядочности
сострадания
Думаю больше всего не хватает справедливости, добра и любви
добра и здравомыслия...
Справедливости
Любви к ближнему
обломков США
Доброты.
Терпения.
И норм морали.
Терпения.
И норм морали.
Не знаю чего миру не достает, а Владивостоку недостает НОРМАЛЬНЫХ ДОРОГ!!!!
Когда у Вас появится любимый человек Вы будете думать по другому! Удачи Вам!
чистоты, гармонии в душе, добра, щедрости, справедлимости, добродушия, человечности, миролюбия, понимания, внимания, любви- одним словом-богатого внутреннего мира!
искренней и безусловной любви к человеку
Мир многообразен - потому совершенен,
человек ввиду своей ограниченности -
пытается УПРОЩАТЬ МИР, думая что он его упорядочивает,
убирая лишнее -
В ИТОГЕ РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА СВОЮ НАИВНОСТЬ и
ДЕТСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ.
человек ввиду своей ограниченности -
убирая лишнее -
ДЕТСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ.
разума не хватает, потому что разум у людей помутнен стяжательством, развратом, злобой и пр.
несовершенны люди, из которых состоит этот мир. вот когда человек человеку будет друг, а не волк, вот тогда мир и достигнет совершенства
доброты