качествах, свойствах)
Что заимствуете в свой, скажем так, стиль поведения?)
Прочие взаимоотношения
Какой Пример Вы берёте со своей "второй половинки"?Что заимствуете недостающее? Вопрос о характерологических.. +
я стал более открытым, нет проблем с коммуникацией и т. д.
хватит.. набрался
Спокойствие, главное спокойствие!
Прогматизм... очень хорошее качество ))
Не беру) Скорее я учу половинку уму разуму))
только то чего у меня нету... ну по иному воспитывался..
Пример мудрости ...
За много лет так сжиились, что понимаем друг друга с полуслова, с полувгляда. Иногда даже дуэтом произносим одинаковые фразы и смеёмся при этом.
а мне не дают даже задуматься над этим вопросом просто говорят как нужно поступит и шо мне делать..))
Почему-то не самый лучший!
скорее, дополняем друг друга)))
Быть похожей на него в подобных ситуациях.
неторопливость, но быстро срываюсь)
с кем поведешься — от того и наберешься.
у половинок задача быть одним целым, цепляться за чужие недостатки свойство .."одиночек"))) ХмХ
Я её всю и беру! Глупо мужчине перенимать женские черты. А замужней женщине не к лицу мужские.
Хороший вопрос.
Только плохой пример беру, а то как-то незаслуженно он себя плохо ведет.
Муж да жена - одна сатана... со временем
У меня нет второй половинки, поэтому и пример брать не могу.
Не знаю что, - просто опыт.
Добрый Вечер. Эмпатичность-способность к соучастию, сопереживанию
Общеизвестно что, то что раздражает нас в других людях обязательно есть и у нас самих.
Особенно это касается близких людей.
Поэтому, внимательно смотрю, какие черты бесят меня в муже - нахожу их у себя (!), а это бывает довольно сложно сделать и стараюсь искоренить их в себе, что опять-таки очень сложно)))
Отвечаю на Ваш вопрос:
Смотрю на свою "вторую половинку" и вижу "как не надо делать"!
Особенно это касается близких людей.
Отвечаю на Ваш вопрос:
Нечего=/
Мы довольно похожи, так что ничего заимствовать не приходится