Привет, Анютка!)) )
Если женщина доступна, то это не значит что она доступна для ВАС) )
Если женщина доступна, то это не значит, что она еще и привлекательна)) )
Если женщина доступна, то обыкновенному мужчине без денег и харизмы к ней не доступиться) )
источник: мое) )
Если они разглядывают других женщин, - это их природа.
Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.
Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
* * *
Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.
* * *
Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.
Афоризмы)
Прочие взаимоотношения
Если мужчина отказывается от доступной женщины- ему недостает темперамента?)))
Это кто доступная?
ему недостает ума
Нет. Бывают -однолюбы и брезгливы!:)))
Она его не интересует, его чувства к другой выше этого....
Он разборчив в отношениях.
Или пресыщен, чтобы
кидаться на первую встречную.
Или пресыщен, чтобы
кидаться на первую встречную.
у него нет денег на лечение
нет, его астанавливают принсипы, ну некатарых комплексы)))
А может у него просто более изысканный вкус и он не берет все то, что валяется под ногами?
Доступное-не привлекает. Ты всегда можешь им воспользоваться. Интересно то, что недосягаемо.
Думаю скорее не хватает желания....
Он просто себя увожает и не размениваеться по мелочам