Прочие взаимоотношения

Если у мужчин полушария работают по-другому, значит, они никогда не поймут тех истин, которые доступны женщинам?))

это хитрость создателя обоих генотипов...))... без дополнения одного другим мы неполноценны одинаково...))))
Zhanar Raimbekova
Лучший ответ
Мужчины умнее! - пять фактов в пользу мужчин
•Мужской мозг весит на 100 грамм больше, чем женский. Следственно, мужчины обрабатывают информацию в несколько раз быстрее.
•О «вторичности» женщины сказано в самой Библии. И, правда, среди политиков, художников, философов, ученых, изобретателей намного больше представителей сильного пола. Да что там говорить! Даже в современном мире большинство руководящих должностей занимают именно мужчины!
•Математическая одаренность мужчин почти в 14 раз выше, чем женщин.
•Мужчины быстрее решают интеллектуальные задачи и лучше осваивают технику, ведь у них хорошо развито абстрактное и логическое мышление.
•Среди программистов также очень мало женщин, а все потому, что мужчины лучше запоминают технические алгоритмы и цифровые коды.

Умнее женщины! - интеллектуальный ответ прекрасной половины
•Да, женский мозг немного меньше, зато у них прекрасно развита связь между полушариями. Что это дает? Женщина может одновременно проверять уроки у ребенка, варить суп и смотреть телевизор. Для мужчин же это просто нереально!
•Обладательницей самого высокого в мире уровня интеллекта является именно женщина. Умница и красавица, писательница, журналист и драматург по имени Мэрилин вос Савант даже занесена в Книгу рекордов Гиннеса.
•Если для мужчин характерна «железная» логика, то женщины славятся своей интуицией и чутьем, которые помогают им быстро адаптироваться в условиях любого уровня сложности, безошибочно принимать правильные решения и прекрасно ориентироваться в практических реалиях жизни.
•Женский организм, в том числе и мозг, намного прочнее мужского.
•Среди представительниц слабого пола отмечается некая «однородность» - общая масса женщин обладает средним уровнем интеллекта. Что касается мужчин, здесь бросается в глаза большой разрыв между высокоинтеллектуальными и умственно отсталыми.
•Как показывает статистика, старческим маразмом в основном страдают мужчины, тогда как большинство женщин сохраняет здравый рассудок до глубокой старости.
•Женщины хитрее, а это порой намного важнее.
http://www.psihologic.ru/page/kto-umnee-muzhchiny-ili-zhenshhiny
Гульнара
...по другому? то, у вас объем мозга меньше, но зато скорость обработки быстрее.... что это дает? вы прекрасно владеете полученной информацией, а мы в получение ее
получается даже на этом уровне мы дополняем друг друга))
Ольга Юсупова
В природе нет ничего случайного. У разных полов разное назначение. А астрологи говорят: женщины - с Венеры, мужчины - с Марса. Несмотря на нестыковки - как-то договариваемся.
Saday Ahadov
как устроен мир или как влияет инерционная катушка на магнит у тебя в кармане? ))
Ирина Орлова
Конечно никогда)))
Сергей Попёнов
Та стукнуть его нужно и все получится)))
Доброго))
Ира Мороз
Какие полушария - нижние или верхние?
Саша Вихров
какие еще у вас истины?))))) быть такого прото не может) доброго))
М*
Максим *****
Валера Корнилов Да Вам все равно не понять))) Доброго))
Да. мы разные и это не раз доказано учеными!