Прочие взаимоотношения
Почему красивые люди притягательны?
Ими потом можно хвастаться перед другими. Питать своё самолюбие. Жажда подобного удовлетворения может быть мощным стимулом завладеть красотой
Только первое время, пока не привыкнешь.. . А потом внешность уже не играет такой роли.
потому что внешность так обманчива и многие обольщаются =)
Далеко не все...
Все красивое- это прежде всего - пропорциональное. Почему у нас глаза отдыхают на природе? потому что в природе это соблюдено.
Почему проводятся конкурсы красоты- потому что встретить человека с красивыми от природы пропорциями это редкость!
Когда человек имеет изысканный вкус - он видит эту красоту и восхищается, наслаждается этим.
Гармония человеческого тела имеет еще и другие плюсы- такие люди быстрее восстанавливаются после болезней.
"Красивые люди более склонны заставлять вас ждать, чем некрасивые, потому что между красивыми и обычными большое различие в отношении ко времени. А еще красивые люди знают, что скорее всего их подождут, так что они не паникуют, когда опаздывают, и поэтому опаздывают еще сильнее. Но к тому времени, когда они наконец приходят, они обычно уже чувствуют себя виноватыми, поэтому наверстывают свое опоздание тем, что очень мило себя ведут, а когда они милы, то становятся еще более красивыми. Это классический синдром.
Красота - страшная сила!!!
это как красивая обвертка сначала интересно, а потом...
отвечу немного отойдя от вопроса. Нетолько красивые люди притягательны. у меня мужчина слабо сказать не красавец, но нравится всем. Его некрасоту перекрывает обаяние и душевные черты характера: доброта, умение видеть и наблюдать, достоинство.. . много еще чего. так что не только красивые люди притягательны. А вообще главное в человеке: Относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе, будь проще и люди потянутся.
в твоей (твоем) вкусе
отвечу про красивых хороших людей. на них хочется смотреть и смотреть. ты знаешь что навряд ли такой человек будет для тебя в чем то опасен, чувствуешь умиротворение