Прочие взаимоотношения

Как думаете, не обидят такие слова: "Вот, дорогой, дарю тебе это полотенце и гель для душа, чтобы ты....

Марина Патлай
Марина Патлай
5 108
эмм.... может лучше не рисковать?)
Вика Кодряну
Вика Кодряну
22 230
Лучший ответ
Марина Патлай А какие слова лучше сказать, если даришь такой "набор"?...)))
Вот так всегда сначала отмываем, а потом оказывается, что другим Женщинам чистеньких и сеженьких мужчин для пользования как-бы предлагаем! (смеюсь)
Vladimir Kiwo
Vladimir Kiwo
60 701
Марина Патлай Да пусть куролесит, лишь бы не попахивал там...))), а то опозорит ещё...))). Приветик, моя дорогая!!!)))
Не обижусь но уточню а мыть будеш или самому как всегда кое как ))))
Serdar Atajanov
Serdar Atajanov
66 724
Марина Патлай Ну нетушки...кое-как....))) Засуну в кабинку и намылю как положено!!!.))))
Как "спасибо" по китайски?)))
Марина Патлай "се-се"...))))
Не покатит, а то получается до этого он был грязненький и противненький! Лучша без комментов, просто устроить ему ручную помывку с перходящим, что б потом при примененении сих гелев-полотенцев у него поднималось! Настроение, а вы что подумали? и были правы!
Марина Патлай Ну спасибочки за совет, тёзка...)))
НЕТ !!!Воспринимай его вонь и хуевую гигиеническую культуру такой как она есть !!!
Иначе это и не любовь !!!
Хотя если серьезно - то вот есть люди без гигиенических понятий. Работаешь допустим с ним или с ней годами - а от нее ( него ) годами воняет, несмотря на стиральную машину дома и жену. Вот хер знает как с такими бороться.
Марина Патлай Очень Вас понимаю, но бороться можно и нужно!...) Вплоть, говорить в лицо, он же среди людей вращается, почему остальные должны нюхать его(её) аромат...)))
Может и обидится.
Баха Исманов
Баха Исманов
5 724
За других не скажу, а я бы воспринял эти слова как намек на совместное принятие душа, совместное проживание и ведение совместного хозяйства, т. к. от меня и так не воняет. А вот реакция бы на эти слова зависела от того, совпадают ли мои планы с далекоидущими планами дамы-дарительницы.
99% мужчин ОЧЕНЬ ОБИДЧИВЫЕ
эм... ну если вы помоетесь вместе, то не обидят))) даже наоборот)
Elena Pak
Elena Pak
1 183
был чистый, как млоденец! и не дорогой, а МАЛЫШ!
Олеся Яшкова
Олеся Яшкова
1 146

Похожие вопросы