Прочие взаимоотношения
А Вас число 13 не пугает?
Я родилась тринадцатого.. . год змеи.. . да ещё и скорпион.. . так что мне уже точно ничего не страшно!!!
Василий Говтва
Я тоже Змея подколодная, только Стрелец. И родилась тоже 13-го
меня-нет, а для кого-то оно -счастливое.. Например, свадьба в этот день..
предрассудки все это, также как и черные кошки и т. д.
Василий Говтва
Черная кошка в белой магии - символ добра. Это так, между прочим...
нормальное... и... даже интересное...
Это мой день! В этот день судьба дарит мне подарки. Вот сижу и думаю ЧТО это будет сегодня. Сегодня 13 число и невозможного для меня мало! Вот сижу и думаю выиграть что-нибудь по Интернету? Или скачать прогу, которую давно мечтала, или.. . лучше промолчу, а то не сбудеться..
Нет, это наши предрассудки.
а что нам чертям боятся
нет, моя дочка родилась 13-го
Василий Говтва
Она будет очень счастливой!!!
пугает, сижу и даже из дома не выхожу, вместо того, чтобы воздухом подышать, сижу в Ответах)) ) месяц назад 13 го попала в автоаварию
Меня не пугает, я родилась 13,да еще и в пятницу, два раза квартира под 13 номером была, билеты в школе чаще всего 13-е были и что?
Это человеческие предрасудеки и суеверие!!!! Те кто верит в магическую силу этого числа, то оно их и будет пугать!!!! Лично мне всё равно 13 или14!!!!
Ни в коем случае. Мое любимое число, а еще 666.
нет! я не суеверная. а то чтона 13 якобы не везет-это суеверия и самовнушения. не надо обращать внимание на такую фигню и зацыкливаться на ней-все будет хорошо
13? Пугает? Да меня и 27 не напугает :)
Абсолютно НЕТ