люди числа 13
Кстати,
юродивые на Руси – тоже люди числа 13. Самое интересное, что они,
являясь заложниками цифры 13, вовсе не обязательно имели эту цифру в
датах рождений и других знаменательных датах их жизней. Вообще же, дата
рождения указывает лишь на самый верхний слой человеческой судьбы.
Внутренний слой смысла человеческой жизни глазами не увидишь и с помощью
чисел не посчитаешь.
Поэтому я и говорю, что настоящая нумерология – не математика, а эзотерическая,
духовно-философская дисциплина. Нумерология не может "просчитать"
человеческие судьбы! Те, кто утверждает обратное, обманывают либо себя,
либо других, а чаще - и себя, и других. . .
Нумерология может
помочь регулированию, "упрощению" человеческой судьбы, но предсказать
саму судьбу не в силах. Ведь достаточно, например, "сумасшедшему" числу 13,
"неуправляемому" числу 1, "взбалмошному" числу 5, или
"непредсказуемому" числу 7 вмешаться в расчёты - как будущее человека
моментально покрывается густой пеленой тумана. Это не говорит о бессилии
нумерологии как таковой, но лишь определяет её границы.
Нужно хорошо представлять, что нумерология может, а что - нет. Духовная нумерология, например, способна
определить, как человеку лучше себя вести в то или иное время, в той
или иной ситуации. А ещё духовная нумерология способна определять
подходящие даты для ключевых событий вашей жизни (что, впрочем, не
избавляет вас от необходимости прикладывать усилия для достижения
успеха) .
И если уж у нас зашла речь о числе 13,
то в качестве даты число 13 вовсе не обязательно приносит неудачу
(согласно распространённым предрассудкам) . Некоторым даже жениться
рекомендуется именно 13-го числа!
Итак,
мы уже знаем, что люди числа 13 сильны и порой, с поведенческой точки
зрения, кажутся окружающим, мягко говоря, немного сумасшедшими.
Жизненные цели подобных личностей не всегда понятны, особенно под углом
общепринятой морали и логики. Внезапные, часто необъяснимые, вспышки
гнева, которые иногда списывают на вмешательство "тёмных сил".
Кстати,
на самом деле "тёмные силы" никогда не вмешиваются в нашу жизнь. Мы
самих их или притягиваем или отталкиваем. Подобное притягивает подобное -
один из главных принципов духовного мира.
Почему я заговорил о
духовном мире? Потому что именно "там" лежат все ПРИЧИНЫ происходящего с
нами "здесь", на проявленном физическом уровне Бытия.
Да, числу 13
свойственны внезапные вспышки гнева. Вообще, гнев всегда возникает там,
где человеческие страсти были какое-то время подавлены или ограничены.
Для физического уровня Бытия и Сознания ограничение страстей – явление
нормальное и даже необходимое.
Но
люди числа 13 не созданы для подобной "нормальности". И слава Богу! Мы
не должны быть одинаковыми, словно написанными под копирку.
Гнев
имеет глубокое эзотерическое объяснение. И человеческие поступки,
продиктованные гневом, надо правильно понимать, если вы действительно
желаете постигать смысл чисел. Иногда именно гнев спасает Душу, а доброта губит…
Прочие взаимоотношения
А КТО НЕ СУЕВЕРНЫЙ И ЛЮБИТ ЧИСЛО 13?И ЧТО СВЯЗАНО У ВАС С ЭТИМ ЧИСЛОМ?
Спокойной отношусь к этой цифре))
Это любимое число моей семьи
У брата День Рождения .Ему нравится.
Я безразлична к этому числу )))
мое любимое число и что?
День рождения бывшего! XDDD
Lina Marynyuk
АССОЦИАЦИИ ОДНАКО....
ничего
мне пофиг это число, да и вопрос не в тему