Прочие взаимоотношения

.. Каким было ..Самое Страшное Наказание ..Вашего Детства?) ...Здрассте, всем)

Нурлан Дабулов
ну где то до 6-ти лет ставили в угол))))) , никогда не шлепали)), но в углу на линолиуме две дырочки провертела))) -ох, неужели я так часто там была))), а за что уже и не вспомню)), когда сейчас спрашиваю, все дружно смеются)) , а моей доче говорят, вот твоя мама, когда была маленькой, была самой ПОСЛУШНОЙ девочкой на свете))))) )
Александр Кривда
Лучший ответ
В кинотеатр не пустили, за пропуск занятий в школе.
Когда надо было уроки делать, а хотелось гулять)))))))))
Нурлан Дабулов привет, Солнц)))
меня однажды папа ударил, ладошкой по заднице, я опоздала на две минуты, мне было 12, то был единственный раз когда я опоздала... с тех пор, я точна, как Королева)
Ainur Askapova
У меня однажды забрали собаку.... Сказали что отдадут, потому что недосмотрела.... А на самом деле просто возили на прививку. Но как я рыдала, помню до сих пор.... Потом когда я уже стала взрослой, отец передо мной извинялся за тот случай.... Нельзя делать такого с детьми....
Андрій Парфан
Я не помню ДЕТСТВА, Мариш... Я стала взрослой, когда папу парализовало, а маме надо было работать, чтобы нам всем ЖИТЬ... Но самые радостные моменты помню... Когда разрешали поиграть пару часов.. Я не знала, бедная, чем заняться...))) И рисовать хотелось, и играть, и гулять... А времени так мало!..))) Зимой проще было... Меньше работы... А ещё..Когда сестричка приезжала... Вот тогда мне позволялось ВСЁ..)))Их всех давно нет... И теперь та жизнь не кажется такой уж тяжёлой...
Коля Мороз
меня никогда не наказывали..
Читать не разрешали и книжки все прятали.
Доброго вечера, Марина)))
когда мама со мной не разговаривала
Макс Тенимон
за одного битого двух небитых дают.. "
я постоянно стояла в углу и учила таблицу умножения или еще че нибудь
давно это было ))))
**дракон **
Упаси господи снова попасть в моё детство... Меня мать била за малейшие провинности до переломов....
Когда мне запрещалось смотреть телик неделю (это был ужас - меня ломало похлеще наркомана, т. к. я настоящий телеман даже сейчас) или когда папа на месяц лишал меня сладкого и карманных денег.
Юлия Коронова
Меня никогда не наказывали!
не смотреть телевизор.. даже не знаю почему. но тогда было не до смеха..)
Galinka Kravchenko
Мама проводила пальцем по тарелке с обратной стороны, если не было скрипа, я перемывала всю посуду. Доходило до 2-3 раз. И пол мыла по 2-3 раза.
мое детство это вообще сплошное наказание, в детсад с шофером, в школу с шофером, и не какой личной Жизни:))))
когда мама говорила: Больше ты гулять не пойдешь!!
А меня не наказывали я была любимой дочкой отца и была избалованной, в углу не стояла и меня ни когда не били, мы только спорили и ругались иногда над тем или иным вопросом. Ну вообщем росла избалованной.
Мээр .......
Сон после обеда для меня было хуже чем стоять в углу или еще что!