Именно! Поэтому и не нужно кричать о своей любви и ..говорить о ней избраннику. О. н испугается и убежит.... Нужно делать вид, что он для тебя представляет какой то, дополнительный к главному, интерес.... и не более.. И дать ему понять, что твоя жизнь наполненна и полноценна сама по себе.... и ты не имеешь обыкновения эмоционально привязываться....)))), а сама делай свое дело.... Следи за собой, развивайся, повышай личностный рост, будь интересной ...и слегка холодной к нему.... Это сводит мужчин с ума! ))))))
..как то раз прочитала в инете фразку.... " Не нужно раскрывать душу на ширину ног, если от тебя хотели только секса! "-это урок девочкам молоденьким....
Прочие взаимоотношения
Чем сильнее ЛЮБИШЬ, тем больнее УДАРЯТ?
Если намеренно сдерживать любовь, то тогда всё само растает.
Волков бояться - в лес не ходить)
Жека Жекин
верно верно....
это как подставишься под удар
самые тяжёлые обиды от самых близких и родных
Признавайтесь в любви, даже, если боитесь отказа,
Даже, если на все сто процентов уверены в нём.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнём.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций,
И не бойтесь остаться, растратив себя на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций,
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок,
Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать её в сердце,
Не страшны холода, если вы отдаёте тепло,
Если вашим огнём удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймёте когда-нибудь, как вам в любви повезло!
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Александр Замушинский
НЕЖНОГО вечера!!!
Да злые люди стали видать деньги и жилищный вопрос совсем их добил ((((
Чем шире раскрываешь объятия, тем проще тебя распять
это точно.
Факт!!!! ((((((
чем сильнее любишь, тем меньше ожидаешь этот удар..., и естественно готовности защититься никакой ((, получается, пока занимешься своими чувствами не расчитаешь с какого боку пнут, вот и получается больно
Мы причиняем боль тем, кого любим, но оказывается, что бывает и наоборот.
"Бойцовский клуб"
Печально, но факт
да это так.
глупости! чем сильнее любишь тем больше открыт вот и больно от малейшего удара! если и происходит такое выбор неверный сделала ты! половина твоя настоящая никогда так не поступит!
да, это уже закономерность, как и всё в этом мире