Прочие взаимоотношения

что значит...если девушка говорит...==>>

Алексей Егоров
это значит, что вы ей очень нравитесь как мужчина, но видимо она не видит, что она симпатична вам как женщина и интересна как человек или вы ей прямо об это сказали, что вместе вы не будете - и она не хочет вас терять совсем и навсегда - надеется что вдруг со временем вы поменяете свое решение и будете вместе.... -а может и потеряла уже надежду.. . -но хочется верить в лучшее. если не планируете с ней быть - лучше совсем прекратите общаться- не мучайте её..
Натулька- Красотулька
Лучший ответ
Алексей Егоров а если мы с ней 10 лет не виделись...
то что значит?
когда я её знал ей было 14,а сейчас ей 24...
и вдруг она меня случайно находит...и так говорит...
то общаетесь ..
как друзья.. . бесполые)))))))))))
Raua Kulanbayeva
цену набивает)))
она лукавит)
не хочет терять тебя, поэтому предлагает "дружбу")
Teenager 15
Не хотела бы я это услышать!)
Знаю такую ситуацию! Просто не хочет быть с тобой и не хочет, чтоб отдалялся!
Как это мне знакомо!
Исо Варданян
Это значит, что "если ты меня не любишь, то я буду любить тебя в ЛЮБОМ случае")))))
Амангуль Z
Алексей Егоров и тебе привет))))))))
ну типа если любовь крутить не хочешь... то тогда она согласна как друзья)))))))
....Что то замышляет ))))))))
Артем Пак
просто соневается в твоем отношении к ней-ничего конкретного
Может быть она, другой ориентации))))
ох как же ты её обидел, просто нет у неё сил сразу с тобой порвать, и надеется что может ты поймёшь чего то но если всё будет продолжаться так же, то максимум через полгода вы расстанетесь..
Harry Heimann
Ты не хочешь с ней общатся как с девушкой?
Это значит, что ее что-то обидело, но расставаться она не хочет
Simba ^^
А чо тут непонятного.??! У парня с девушкой романтические отношения, а у друзей... ну, ты в курсе.
Наиль Мукаев
без пастели, а так ничего не меняется по сути:)
Слушай брат прямо скажи что ты к ней чувствуешь.,!. и жди ответа у нее... если да то норм... если нет! не трать время.... скажи прямо...
она не хочет с вами встречаться а хочет быть друзьями
а что тут пояснять?? ?
она хотела быть с тобой, а если ты не хочешь, значит хочет быть друзьями