Прочие взаимоотношения

разочаровалась в одном, теперь и всех боюсь! пора лечиться?)))

Ирина Юнусова
не обращай внимания жизнь без разочарований не жизнь, пройдет время и ты будешь смотреть на эту ситуацию с улыбкой, и опытом, именно через разочарования мы извлекаем опыт.
Аршак Антонян
Лучший ответ
это пройдёт
Анна Исакова
как то траванулся яблоком но это не стало поводом отказаться от них! Просто теперь я их мою и не ем гнилые!
Милана . Точно подмечено)
слушай - а если тебя в магазине обманут - обсчитают или товар некачественный продадут - ты после этого тоже во ВСЕХ магазинах разочаруешься и перестанешь ходить за покупками? ? )) это ведь так логично ))
Руслан А
Ирина Юнусова я же не говорю, что во всех тоже разочаровалась, просто боюсь))))) сравнение конечно не очень...
Время не лечит. Время калечит тем сильнее, чем глубже "сидит" проблема человека.
Очень старая пословица - волков бояться в лес не ходить=)Слышали такое? =)
Если вы съели что то и отравились, это ведь не повод не доверять еде в целом. Просто нужно тщательнее выбирать=) А если вы отравитесь в будущем, то что снова не есть что ли? =) Жизнь состоит не только из приятного. Не столько Важно не избежать этих неприятностей, сколько научиться на них. Удачи
ps Ох что то занесло по философски=)). Только что из категории философия -непознанное=))
Наоборот! У вас к этим негодяям имунитет выроботался, уважаю!
Елена Гуляева
Ирина Юнусова я вот тоже так думала, как током отбивает))))))))))
Это временно. Пройдёт. :) Лучше погладь суриката!
разочаровался в 40-ка ...теперь не вылечить )))
Елена Назина СЧитал ???Расскажи как ???В голове чисто ? Или записывал ??
ты будешь бояться разочарования до тех пор, пока не выучишь этот жизненный урок и не приобретешь опыт
а ты вспомни скольких ты разочаровала, сразу полегчает и все пройдет
Нuang Debao
Не надо так сильно переживать, поберегите здоровье... .
Можно подумать в лесу леса нет.. . поживите для себя, отдохните, развейтесь.. . окунитесь в любимое дело.. .
На вашем жизненном пути обязательно встретится достойный человек, который подарит вам горы счастья и любви!!
Ирина Юнусова спасибо! золотые слова!
да нет-Ты что? все пройдет-время лечиться....
Пора учиться разбираться в людях) А ошибки бывают у всех и все они чему-то учат. Так что получили Урок Жизни, теперь станете чуточку мудрее житейски))
Эрнест Асанов
Пора. время вылечит))