Прочие взаимоотношения
я так хочу , чтобы лето не кончалось ...а вы чего хотите ? )))
А я очень хотела, чтобы отпуск не кончался.. . Но увы, такова жизнь. . и отпуск закончился и грустно от сознания того, что до момента когда смогу обнять дорогих мне людей целый год.. . НО на память остались добрые воспоминания и веселые фотки и вера в то, что следующий отпуск мы проведем вместе! ))))
Хочу золотой осени-- теплых и солнечных дней, без этого противного стоячего антициклона.
тоже что и ты ))))))))
Не хочу осень, а ещё больше не хочу зиму!) холодно, брр!)
В отпусккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк!
Александр Ерошин
чувствуется ...желание ! )))
А я хочу, чтобы оно в пизду закончилось и провалилась в АД эта проклятая жара!
Александр Ерошин
мои соболезнования ...
Arturs & Arturs
Сочувствую вам.
уехать подальше
А я только лето хочу !!
хочу, чтобы отпуск не заканчивался..))
Что бы началось, дождь целый месяц идет....
радости, пива и денег
10 баллов за лучший ответ;)
Что-бы вода на море была такой же теплой, как сегодня... минимум до конца отпуска: -)
я почему то уже кушать хочу
Чай и печеньку. и пусть любимый вернется из поездки живой и здоровый. Первое-в моих руках. Второе-на все воля Божья, буду молиться
Пива и бабу
И я хочу, чтобы лето не кончалось.
Я хочу прохладную погоду, надоела жара
Хочу к любимой, и что бы было прохладно
А я хочу, чтобы оно наконец-то началось (заболдали дожди)))
а я наоборот хочу чтоб оно закончилось, задолбалась дома сидеть, уж лучше в универ, там хоть народа полно, да и осенью любимый из армии вернеться! поэтому я хочу октябрь!)
поскорее бы оно закончилось, надоело до смерти жарой, люблю осень и зиму
Умница!.. Хороший вопрос!...;) ) Я хочу... хочу, чтобы не кончалась моя молодость, чтобы мне всегда было 20 лет.... чтобы так же всегда казалось, что мне море по колено..:)))
Александр Ерошин
с первым сложнее ...а вот насчет моря , просто обожаю ...по колено ! )))
пушистого настроения !
хочу того, кого нельзя, хочу туда, где есть замок
Зиму хочу, чтоб холодно было, чтоб людей по меньше на улице плыло:)
ноябрь forever
я тоже хочу чтоб не кончалось))))
Хочу простое человеческое счастье...