Прочие взаимоотношения

О чём Вы думаете, сидя на даче, когда видите обнажённую соседку?...

Сижу наверху (2-й этаж) и всё вижу... Соседка, тоже - замечательная... Чегоб такого "сотворить"...
Иван Мальцев
я туда приезжаю - не для того чтобы сидеть и на соседок обнаженных пялиться!
Светлана Князькова
Лучший ответ
Сергей Я Пральна чего смотреть,сразу вопрос ребром и в дамки,времени на даче не так уж много,все нужно успеть.Поэтому упрощенный вариант без вождения по огородам))))
я не думаю....
Данила Петров
,,,,Интересно, У Неё Пиво в Холодильнмке Есть?
Иван Мальцев Это главный вопрос...
пора приступать к действиям
явная провокация
А я, всегда, об этом думаю! )))
За меня в таких ситуациях.... уже подумали....
о шашлыке
Ularbek Smadiarov
Что тут думать.... или ей очень жарко, или одеть нечего....
Nurislam* _____!
Загорает тётка.
Петр Полухин
Помогите хоть чуть приодеться
B*
Bagdaulet *
Моей соседке по даче в районе 70)), подумаю что у неё крыша поехала))
Про-Артем Про
Иван Мальцев Ну ведь некрофилы существуют...
Хотя их убивать нужно с педофилами...
Надеюсь, грёбанная "дума" издаст, наконец-то закон, хотя пока кого-то из них не "коснётся" - эти "педерасты" не пошевелятся...
Вопрос для лидера... бред...
Небо
Ухебтыжнах!
Ира Кухта
Вот Лахудра!
спроси у своей супруги, может она подскажет правильное решение
Катя Коробкова
Какое небо голубое....
Мне видать сквозь яблонь ветки
Тело голое соседки.. .
Чтоб не обгореть совсем,
Предложу прекрасный крем.
А моя соседка по даче не сильно обнажается.
что это неприлично, тем более, загорать топлесс-вредно, а ходить без трусов-не гигиенично
Мария М
Как разденется, так сразу к ней бегом за солью.. . Думаю не откажет...
Оля Ибрагимова
Мда!! ! многие уже думаю как замутить, а вы чего мешкаете, ааа)))
Иван Мальцев Шампусика уже прикупил...Пойду "прорежу" морковку, а то солнце село, блин, а "мы"" не раздеваемся...
Какой ты не тактичен, пригласил бы в гости, или сам сходил бы. сделал может быть доброе дело
Баба явно что-то хочет... Но не хлеба...
Зелёв Николай
ты главное не тупи ))))))))))))
Мне рассказывала одна подружка. Напротив её дома жил красивый парень и он ей нравился. Она что-бы его соблазнить, ходила голая по квартире. Я не помню как, то ли он вычислил номер квартиры, то ли они как-то созвонились. Но она своего добилась. Любви особой там не было, но порадовались они на славу.: )

Если ролик нийдёть, обновите страницу (F5)
Думаю, что моя фигура лучше.
Олег Волков
Иван Мальцев Готов проверить...
Йоту пробовали? у знакомых в Репино отлично "ловит".
а на соседок я не смотрю :)
Kudaibergenov Ernar
А у меня дачи нет... .
Мне этого не понять :)
Иван Мальцев Приезжайте...
да.. хороший сосед...
Иван Ганчогло
о своих и ее целях )))
Lena *
думаю : "она на своей территории, может делать то что ей захочется"!
Suren Саша
Ей тоже жарко!
а я не думаю, иду и засаживаю...
Игорь Иванов
Поздоровайся, не подходя ближе, похвали погоду, её красивый загар. Если ответит на приветствие, а не убежит с визгом, то бери в руки что попало (для предлога) и иди в гости. Из-за таких как ты не растут демографические показатели в стране.
Иван Мальцев Вот, ужо охладил "шампусика" - пойду попытаюсь, а то солнце село, а она не одевается...
В такие моменты мысли путаются...
Юра Бараник
Отом очем подумает любой нормальный мужик
я не думаю я действую!))
Глупо в такой ситуации задавать вопросы. Надо бежать и спасать соседку от одиночества.
Иван Мальцев Очень даже с Вами согласен...
Я пошёл...
а вы у соседки спрашивали мож имела она ввиду вас и ваши сотворенья
какой вы хитрый????
меня тошнит
Lulichka Чубарь
Иван Мальцев Совсем плохо?...
Иван Мальцев Поговори со мной , а то повторяешься...
Опять эта толстая лезет через мою картошку, чтобы рассказать, почему ее Саша сегодня не поехал на дачу!
Иван Мальцев И так бывает...
У меня нет дачи, так что я ничего не думаю))
Думаю: неплохо бы её замариновать прежде, чем на вертел вешать...
Думаю о бизнесе. Россию нужно с колен поднимать..
Сергей 123
Иван Мальцев Да, Михаил Батькович, согласен...
Хотел Вам ответить, но связь пропала...
Нужно, Михаил Батькович, очень, бля, нужно поднимать....
Где же моя цифровая камера???
Опять баба Дуся с ума сходит! 80 лет, Герой труда, а она то в йоги, то в нудисты...
Хорошо богиня Афродита поработала над красотой! Женщинами нужно ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!