Прочие взаимоотношения
А что смазливая внешность и крутая тачка сейчас в цене больше чем душа человека????
да.. . всем наплевать что ты за человек.. . на собственном примере. . учился денег небыло вообще - все девушки только дружили но как парень я их не устраивал. встал на ноги - свая квартира тачка, сразу штук 5 бывших подруг захотели встречаться, серьезных отношений.. . ппц как я этих шлюх проучил я пожалуй не буду расказывать, но думаю им понравилось и запомнят они это надолго! хотя есть сотая доля процента которым наплевать сколько у тебя бабок.. . знаю таких и одна из них моя жена!
Да, это так...
Мне этого не нужно !! И ты это знаешь !! Только те кто не знает что жизнь идёт а нестоит на месте для них да .. лучше это . не же ли душа человека.
нет, и не была, тока для ограниченных
Да, такие сейчас времена.
Да для кого то больше для кого то меньше, не расстраивайтесь если вас променяли на порш каен и брюлики
того на кого променяли тоже променяют.. . в конце концов тот кто ищет тот всегда найдет это истина проверенная тысячелетиями, все будет хорошо!
к сожалению... .
в большинстве... .
но это голяк...
в большинстве... .
но это голяк...
не парься. каждому свое
Есть такие чикули, просто не могу назвать их нормальными девушками, да, они действительно ценят только твой карман и то, на чем ты катаешь свой задок, и сколько комнат в твоей квартире, больше им ничего не надо, а есть другие девушки которым достаточно искренних чувств, теплоты и заботы, но Вы почему то их не находите!
Дмитрий Светцов
Действительно почему то таких я встречал редко, а если и встречал то со временем они тоже становились меркантильными!!!